подробнее

Стало известно о беременности Виктории Бони

Недавно в социальных сетях стали обсуждать беременность модели и актрисы Виктории Бони. Девушка тут же отреагировала на такие сообщения от своих поклонников.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня после проекта стала настоящей звездой. Теперь за ее жизнью следят миллионы людей. Не удивительно, что личная жизнь красавицы остается одной из самых горячих тем для обсуждения в социальных сетях.

Вся правда о беременности Виктории Бони

Дело в том, что в социальных сетях Виктория разместила красивый снимок, где она позирует в нежном вечернем платье. Из-за ткани на наряде появилась странная форма, из-за чего живот Виктории Бони кажется округлившимся. После этого поклонники красавицы стали рассуждать, беременна ли их любимица. Однако сама Виктория отреагировала на такие обсуждения неоднозначно. Она поинтересовалась, неужели и правда выглядит, что она беременна. Заявление Бони ставит слухи под огромные сомнения.

Рассталась или нет Виктория Боня с миллиардером

Некоторое время назад Виктория Боня подтвердила, что состоит в романтических отношениях с французским миллиардером Пьером Андюраном. Поклонники положительно воспринимали эту новость, хотя утверждали, что экс-супруг Бони намного лучше. Хотя стоит сказать, что их отношения уже подошли к концу: после появления слухов о беременности девушки Пьер объявил, что он уже разорвал с ней отношения. Сама Виктория Боня еще этого не комментировала.

Личная жизнь, семья и дети Виктории Бони

В 2010 году в российской столице Виктория Боня познакомилась с Александром Смерфитом, сыном известного ирландского миллионера. Долгое время пара жила в гражданском браке. У Александра и Виктории в 2012 году родилась дочь, которую они назвали Анджелиной Летицией. Уже в 2017 году, спустя семь лет отношений, Боня заявила, что она рассталась с Александром Смерфитом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...