подробнее

87-летний Иван Краско променял молодую жену на 26-летнюю массажистку

В 2015 году вся страна была шокирована свадьбой актера Ивана Краско и молодой актрисы и поэтессы Натальи Шевель, разница в возрасте между которыми составляет 60 лет.

Не успели россияне прийти в себя после новостей о неравном браке, как начали дождем сыпаться слухи о неурядицах в отношениях четы Краско. Так, последней сенсацией стала новость об их разводе.

Причины развода

О том, что Иван Краско собирается развестись со своей молодой супругой, стало известно около двух недель назад. Изначально и Наталья Шевель, узнавшая о желании мужа развестись во время одиночного отдыха в Испании, и все, кто следит за жизнью пары, думали, что мужчина хочет вернуться к своей бывшей жене Наталье Вяль, матери его двух подростков-сыновей. Собственно, до определенного момента так считала и сама Вяль, которая, судя по всему, готова принять экс-супруга обратно в любой момент.

Однако в эфире передачи Первого канала «На самом деле» выяснилось, что Иван Краско вовсе не собирается возвращаться к Наталье Вяль. На сцене появился еще один игрок – новоиспеченная молодая любовница актера.

Кто любовница 87-летнего актера?

Ею оказалась 26-летняя массажистка Юля Кичеманова. Она всего лишь на год младше законной супруги Ивана Краско, что дало повод для насмешливых разговоров о любви пожилого актера к молодым девушкам, годящимся ему во внучки.

По словам Юли, познакомились они в театре, куда она приходила в качестве зрительницы, чтобы смотреть спектакли с участием Краско. Молодая любовница актера утверждает, что может дать ему больше любви и заботы, нежели Шевель, также она привселюдно заявила о своем желании родить от него детей.

Подробности личной жизни четы Краско

Рождение детей – именно это и оказалось камнем преткновения в отношениях Ивана Ивановича и Натальи Шевель, как заявил сам актер. Исходя из его слов, можно подумать, что дело вовсе не в любовнице и не в стремлении актера «найти помоложе», а в категорическом нежелании Натальи беременеть. Краско жалуется, что, боясь забеременеть, молодая жена все это время уклонялась от исполнения «супружеского долга», а он считает, что именно дети являются главной целью любви между мужчиной и женщиной.

Наталья же, со своей стороны, объясняет свое нежелание заводить детей нестабильным материальным положением и отсутствием вместительной квартиры, в которой можно было бы жить большой семьей. Впрочем, Иван Иванович, кажется, не собирается ликвидировать этот пробел, поскольку по-прежнему остается при своем намерении развестись.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...