подробнее

Стало известно, что 36-летняя Ксения Собчак действительно ждет второго ребенка

На днях в СМИ просочилась сенсационная информация: телеведущая и политик Ксения Собчак ждет второго ребенка. Этой новости поклонники Ксении ожидали уже давно, будучи уверенными в том, что официальное подтверждение ее второй беременности – это лишь вопрос времени.

Правдивость слухов подтвердил официальный представитель Ксении Собчак: «да, это правда». Впрочем, подробностей он раскрывать не стал.

Какой срок?

Несмотря на то, что официальный представитель Ксении Собчак Кирилл Суханов уклонился от ответов на большинство вопросов касательно беременности теледивы и политика, с его слов стало известно, что срок небольшой.

Напомним, что первую свою беременность Ксения скрывала до последнего, не желая афишировать свою личную жизнь: она не делала никаких заявлений, не выкладывала фотографии с животом, и в целом вела себя так, будто ничего не происходит. Почему Собчак решила не скрывать беременность на этот раз, сказать сложно. Возможно, это связано с ее политической карьерой и желанием быть более честной перед своими сторонниками.

Фото в Инстаграм

Гадать, беременна ли Ксения Собчак или нет, люди начали еще во время предвыборной гонки весной этого года. Некоторые поклонники Ксении отметили, что ее выступления чрезмерно эмоциональны, что может указывать на беременность. Однако тогда эти предположения не подтвердились.

Чуть позже, в конце июня, дизайнер Мишаня Мишина, которой посчастливилось пересечься с Ксенией Собчак на церемонии вручения наград журнала FB, в своем Инстаграм-аккаунте не только поделилась впечатлениями от мероприятия, но и подтвердила подозрения подписчиков касательно беременности Собчак. На вопросы о том, ждет ли телеведущая и редактор глянцевого журнала L’Officiel второго ребенка, дизайнер ответила положительно.

Задавали подобные вопросы подписчики и самой Ксении Собчак – в течение года то и дело в ее Инстаграме появлялись любопытствующие поклонники, ожидающие новостей о второй беременности знаменитости. Апрельские фотографии с отдыха в Таиланде, куда Ксения вместе с семьей отправилась после выборов, разочаровали ее подписчиков – на фотографиях она позирует в купальнике, который подчеркивает совершенно стройную фигуру без единого намека на беременность.

Когда рожать и какой пол ребенка?

На данный момент эта информация – тайна, покрытая мраком. О поле ребенка интересующиеся вряд ли узнают в ближайшие несколько месяцев, а, возможно, и до самых родов. Что касается сроков, в которые должна уложиться беременность, то тут остается только гадать. Естественно, ожидать родов раньше нового года не приходится. Скорее всего, Ксения родит второго ребенка весной 2019 года, однако это не точная информация, а лишь предположение.

Личная жизнь

Бурная молодость, несомненно, наложила определенный отпечаток на личную жизнь Ксении Собчак: по слухам, романтический «послужной список» у нее богатый. Однако достоверно известно о нескольких мужчинах.

Так, например, в 2005 году Ксения едва не вышла замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича, а в 2010 году ее короткое время связывали отношения руководителем Департамента культуры Москвы и бывшим депутатом Сергеем Капковым. Спустя полгода Ксения вступила в отношения с оппозиционером Ильей Яшиным, однако и они продлились недолго.

По-настоящему Ксения удивила поклонников и не только их, когда в 2013 году тайно ото всех сыграла свадьбу с 40-летним актером Максимом Виторганом. 18 ноября 2016 года у счастливой пары родился первенец – Платон Виторган. В этом году ему исполнится 2 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...