подробнее

Откровения Дмитрия Нагиева в неформальном интервью для программы «вДудь»

18 сентября 2018 года на YouTube канале Юрия Дудя, было представлено российским зрителям очередное интервью. Гостем этого выпуска программы «вДудь» стал известный российский актер и успешный телеведущий Дмитрий Нагиев. Учитывая плотный график Дмитрия и его востребованность в профессиональном ремесле, ему было непросто найти свободное окно для встречи с Юрием. За один час с небольшим популярный актер успел поделиться своим прошлым, планами на будущее и самым сокровенным. На данный момент выпуск с Нагиевым уже набрал более 9,2 млн просмотров.

Дмитрий Нагиев начистоту рассказал о своем лихом прошлом Юрию Дудю

Молодой и неопределившийся со своей стезей Нагиев перед самым распадом Советского Союза занимался фарцовкой в родном городе Лениграде. После неудачной спекулятивной сделки был пойман с поличным правоохранительными органами. Благодаря профессиональному положению своей матери смог избежать уголовного наказания, но был вынужден отправиться в армию. Дмитрий Нагиев поведал Юрию Дудю, что у него от двухлетней службы остались самые неприятные впечатления. Дедовщина, отвратительное питание, драки стали причинами очень отрицательного отношения Нагиева к срочной службе того времени. Но именно в армии он стал много читать художественной литературы и определился в своем решении о поступлении в театральный ВУЗ.

После окончания ЛГИТМиК работал на радио и выступал в роли ведущего на различных корпоративах. По воспоминаниям Дмитрия это было сложное время и часто не хватало денег. В городе была высокая криминальная обстановка. На многих праздниках, которые он проводил заказчиками были уголовные авторитеты. Отношение к нему с их стороны всегда было доброжелательным и уважительным. Нагиев признался Дудю, что часто получал дорогие подарки в виде швейцарских часов и машины. Но при этом никогда не был сторонником их образа жизни.

Дмитрий очень лестно отзывался об Анатолии Собчаке, который ему предложил возглавить штаб молодежного движения во время перевыборов. Нагиев занимался агитацией и раздавал подарки, продукты питания, дефицитные товары. Благодаря этому заработку Дмитрий впервые познакомился с будущим президентом России Владимиром Путиным, который также как и он участвовал  и курировал предвыборной кампанией Собчака на пост мэра города Санкт-Петербург.

Нагиев поведал зрителям вДудь о том, что происходило за кадром шоу Голос

Дмитрий Нагиев давно известен российскому телезрителю как очень успешный шоумен. В роли ведущего он участвовал в различных рейтинговых программах. Самой первой, принесшей ему славу стала скандальная передача «Окна». В интервью Юрию Дуде, ведущий признался, что за некоторые моменты, которые в ней происходили ему сейчас стыдно.

Место ведущего в шоу «Голос» на «Первом канале», было предложено Нагиеву генеральным директором канала Константином Эрнстом. Учитывая тот факт, что программа «Голос» является франшизой в ней все должно происходить по установленным правилам. Дмитрий вспоминал, что на первых эфирах за кадром у него было много недопустимых вольностей. Когда он вступался за участников проекта и выражал свое негодование по отношению к вердиктам судей. На что владельцы шоу незамедлительно реагировали и грозились закрыть программу из-за чрезмерной сердобольности русского ведущего.

Во время съемок очередного эфира «Голос» Дмитрию сообщили о смерти его матери. Нагиев смог взять себя в руки и отработать положенную смену, после чего отправился на похороны. Телеведущий открылся, что это было невероятно сложно, но он теперь понимает Арнольда Шварценеггера, который из-за актерской работы не успел попасть на похороны отца. На следующий день после прощания с родным человеком Нагиев вернулся на проект.

Дмитрий Нагиев о самом сокровенном в своей жизни случайно проговорился Дудю

Дмитрий является знаменитостью, которая всячески уходит от ответа на вопросы о личной жизни. Избегает тусовки и ведет замкнутый образ жизни. Посвящая все свободное от работы время своим близким. Но Юрий Дудь не мог упустить попытку поинтересоваться о самом сокровенном актера в своем интервью. Нагиев рассказал, что его родной брат в прошлом был бодибилдером. Сейчас он занимается сетью мини-отелей в городе Санкт-Петербург. О нашумевшем в Интернете романе с Ларисой Гузевой, шоумен рассказал, что это были всего лишь яркие встречи в период его студенчества. И отрекся от того, что они якобы были парой. Самым сенсационным моментом интервью стала случайна фраза Дмитрия Нагиева из которой стало понятно, что у него есть младший сын. Юрий Дудь сделал акцент на этом моменте, но Нагиев в очередной раз ушел от ответа и превратил все в шутку. Добавив, что он сам выбрал для себя личную жизнь, а остальные люди могут себе представлять все, что хотят. В финале программы Дмитрий сказал, что не беспокоится о своем будущем и если не будет работы в кино, готов начать интервьюировать хороших людей для своего YouTube канала.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...