подробнее

Тори Карасева отрезала себя от мира после расставания с любимой

Тори Карасеву узнала вся страна после её участия в знаменитом реалити-шоу Дом-2. Молодая женщина ведёт довольно скрытный образ жизни. Она ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм и время от времени делится свежими фотокадрами и рассказывает о себе. Так эффектная брюнетка рассказала о том, что у неё есть подруга, которую зовут Алёна. С ней она проводит очень много времени. А вот знакомые Тори расстроены тем, что она перестала с ними поддерживать связь.

Тори Карасева попала в серьёзную проблему

Викторию Карасеву многие поклонники телестройки привыкли называть Тори. В последние годы молодая женщина испытала не мало неприятностей. Несколько лет назад эффектная блондинка обедала в ресторане и проглотила осколок от мидий. Он поранил пищевод молодой женщины, в результате чего ей пришлось делать не одну операцию и даже несколько пластических. Три похудела до критического веса, но к счастью, позже она смогла восстановиться. Темноволосая красавица достаточно долго не могла принимать нормально пищу из-за травмы.

Журналисты смогли выяснить, что Тори давно рассталась со Славой Дворецковым, а в последнее время она много рассказывала об отношениях с подругой по имени Алёна. Журналисты смогли получить в своё распоряжение переписку Тори, из которой можно понять, что она переживает из-за расставания с девушкой.

Тори Карасева наслаждается жизнью

Тори искреннее надеется на то, что Алёна одумается и вернётся к ней. В социальных сетях даже есть фотокадры, на которых Карасева обнимается и целуется со совей подругой. Она писала много нежных слов Алёны и посвящала стихотворения. А знакомые Тори искренне переживают за то, что она отдалилась от внешнего мира и ведёт закрытый образ жизни. Друг бывшей участницы скандального реалити-шоу Дом-2 Олег Городничий рассказал о том, что Тори живёт на деньги, которые она выручила от суда с рестораном.

Молодая женщина поддерживает сейчас связь только с самыми близкими и родными людьми, а от остальных отказалась. Виктория продолжает помогать отцу с ремонтом в доме, а сама живёт в Подмосковье в Пушкинском районе в доме, который сама построила. Карасева какое-то время назад даже хотела продолжить карьеру певицы и покорить музыкальный Олимп. Она даже намеревалась пойти попробовать своим силы в популярном телешоу «Голос». Однако позже она передумала и сейчас просто живёт в своё удовольствие и наслаждается жизнью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...