подробнее

Как я выбирала ребенку постельное белье?

После рождения сыночка встал вопрос: «А куда же его ложить?». В смысле, на чем он будет спать? Кроватка у нас уже была – осталась от первого ребенка, а белье, конечно, нужно было прикупить новое. До родов этим принципиально никто заниматься (суеверный мы народ, все-таки), а потом резко все забегали. Я бегать по магазинам, сами понимаете, была не в состоянии, поэтому в свободное искала подходящие варианты в интернете. Выбор, конечно, огромный. Но больше всего мне понравилось детское постельное белье в интернет-магазине «Дочки-сыночки».

Здесь мои глаза разбежались от обилия комплектов, расцветок и цен на них. Например, наборы из 7-ми предметов стоят намного дешевле, чем я до этого видела на рынке из трех. Одеяла, бортики и подушка имеет наполнитель – холлофайбер, который совершенно безвреден для детей. Простынь, наволочки и пододеяльник — 100% хлопок, очень нежные на ощупь, с деликатными швами, чтоб детки не поранились.

Особенно мне понравилось то, что в комплект входит бортик с завязками, который крепится на кровать, чтоб ребенок не просунул ручки-ножки между прутьями. Особый уют и комфорт кроватке придала штора балдахина. В такую кроватку самой хочется залезть и спать. А расцветки – просто как в сказку попадаешь! От обилия мишек, зайчиков, пчелок, интересных сюжетов и надписей голова пошла кругом. Но надо разумно распределять бюджет. Также в интернет-магазине «Дочки-сыночки» большой выбор постельных наборов из 3 предметов тоже по очень доступной цене. Я, к примеру, купила один красивый комплект со шторой и парочку простых наборов на смену, но тоже очень приятных для глаз.

 

Еще заказала постельное белье Пелигрин — это непромокаемый наматрасник, который надолго сохранит матрас от детских неожиданностей. Ведь как ни старайся, а их не избежать. К тому же, я буду уверенна, что мой малыш всегда будет спать в сухой и комфортной кроватке. Благодаря фиксаторам, наматрасник надежно крепится, не съезжает, что предотвращает намокание и не вызывает дискомфорта у ребенка.

Еще меня порадовало то обстоятельство, что доставка по Москве – на следующий день. Я получила через день и радовалась покупке, как ребенок. Все было классно упаковано, и товар оправдал мои ожидания. В этом интернет — магазине пользуются принципом «золотой середины», то есть баланс цены и качества оптимальный среди всех интернет — магазинов и розничных поставщиков. В общем, теперь мы спим и растем в красивой кроватке.

Анна, 36 лет — мама двоих детей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...