подробнее

Братья Каримовы рассказали о своей личной жизни

Когда-то Оскар и Стас Каримовы были одними из самых ярких и популярных участников знаменитого реалити-шоу Дом-2. Журналисты связались с братьями и задали им несколько интересных вопросов.

Братья Каримовы занимаются музыкой

В далёком 2004 году Братья Каримовы были одними из самых желанных мужчин в стране. Каждая девушка мечтала о том, чтобы увидеть Стаса и Оскара в живую и пообщаться с ними. На сегодняшний день в жизни бывших участников телестройки произошли большие перемены. Они оба нашли свою вторую половинку и счастливы в отношениях. А на днях 37-летние мужчины дали интервью журналистами раскрыли подробности своей жизни. Братья на данный момент живут в столице и всё делают вместе, как и ранее.

Стас и Оскар уже давно сделали первые шаги в музыке и стали ди-джеями. Уже 14 лет они гастролируют по стране и поэтому получили просто огромный опыт в музыкальной сфере. Сейчас они стали всё чаще и чаще выходить уже на самые громкие события и сцены. Мало того, Каримовы даже сами пишут свою музыку. Музыку Оскара можно даже найти в свободном доступе ВКонтакте. Братья выступают как вместе, так и отдельно. Стас с 2006 года женат на своей возлюбленной девушке, которую зовут Елена. Они вместе воспитывают дочку по имени Ума. Пара счастлива вместе уже более десяти лет и может показать отличный пример молодежи.

Братья Каримовы не желают возвращаться на телестройку

Оскар часто проводит вместе со своей второй половинкой различные социальные мероприятия, фестивали и праздники. А что касается личной жизни Стаса, то он живёт десять лет в браке с любимой девушкой, которую зовут Лена. У пары пока нет детей, однако в будущем они собираются их родить. С некоторыми бывшими участниками телестройки Стас и Оскар до сих пор общаются. Среди них Степам Меньшиков, Сэм Селезнёв, Ольга «Солнце», Роман Третьяков и Елена Беркова. А вот с Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой нет.

Стас считает, что современный Дом-2 уже совершенно не тот, каким был когда-то. Он уверен в том, что там всё наигранно и не по-настоящему. Оскар отметил, что не жалеет о том, что расстался с Ксенией Бородиной. Ведь оба уже встретили своих вторых половинок. Оскар уже давно не смотрит Дом-2 и даже не смотрит телевизор. Ксению уже давно даже в глаза не видел и ему это не интересно. А к Ольге Стас относится хорошо. Он ещё со времён телестройки заметил, что она целеустремленная и многого может добиться в жизни.

Стас надеется на то, что Бузова сможет встретить свою вторую половинку и создать настоящую семью. У братьев Каримов много планов на будущее. Они хотят добиться больших успехов на музыкальном поприще. Время от времени им поступают предложения вернуться в Дом-2. Но братья уже оба женаты, есть своё дело. Они даже не думают о том, чтобы снова стать звёздами телестройки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...