подробнее

В городе Перми проводится выставка посуды

В Перми впервые проводится выставка-продажа под названием «Посуда России». Вниманию посетителей будет представлена качественная современная продукция лишь российских производителей. Цены являются демократичными. Помимо этого, здесь можно также выгодно купить косметику для тела и лица надежных и известных российских марок. Новые разработки специалистов из Новосибирска и Уфы предлагают так называемую косметику на растительной основе и плацентарную косметику. Выставка-продажа проводится во Дворце культуры,  принадлежащем Всероссийскому обществу слепых в городе Перми, улица Краснова, дом 18. Время работы данной выставки: ежедневно с 10 до 19 часов до 27 сентября.

«Хорошая посуда — значит вкусный обед» — с таким утверждением согласится любая хозяйка. А выставка – продажа под названием «Посуда России» предлагает широчайший ассортимент этого вида продукции. Для собственной кухни вы найдёте здесь всё нужное. Рассказывает Юрий Беляков, являющийся организатором выставки-продажи.

— «Вся посуда презентована нашими российскими заводами-производителями. Это, к примеру, посуда различных компаний из нержавеющей экологичной стали. Такая посуда может «готовить сама»: можно без воды варить, без масла жарить, ручки совсем не нагреваются. Также привезён огромный выбор жаровень, казанов, есть — все они являются литыми, толстостенными, не деформируются, еда в них не пригорает и сохраняет свой вкус.

Любителей заготовок обязательно заинтересуют чудо-крышки, оснащенные вакуумной системой, которые подойдут под любые размеры вашей стеклянной тары. Представлены многочисленные изделия из силикона. Объясняет Наталья Белякова, являющаяся продавцом-консультантом выставки под названием «Посуда России».

— «Наш отечественный силикон может выдерживать от минус 40 до плюс 250 градусов. Смазывать его не нужно. В формах можно готовить не только лишь выпечку, но также и вторые блюда. Кроме того, у нас превосходные силиконовые коврики, на которых можно раскатывать и выпекать.

Силиконовые пароварки являются новинкой завода-производителя: в 2-х дисках можно сразу готовить два блюда. И каждым диском также можно пользоваться в качестве формы в духовке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...