подробнее

Простоквашино 2019 года, легендарный мультфильм возвращается на экраны

Простоквашино 2019 года, известный, веселый мультипликационный фильм 10 апреля текущего года возвращается на экраны. Место действия любимых героев не изменилось. Сюжет мультфильма стал более современным. Новыми персонажами стали сестра главного героя дяди Федора, Вера Павловна и ее друг Тама-Тама. Создатели мультсериала планируют снять в течение трех лет 30 серий.

Простоквашино 2019 года, новые черты главных персонажей

Главный герой мультика Дядя Федор повзрослел, у него появилась новая модная прическа. Он все так же помогает своим деревенским друзьям и принимает активное участие в воспитании своей младшей, озорной и веселой сестрички Веры Павловны. Он влюбился в девочку Олю, но она пока об этом не знает.Кот Матроскин занимается земледелием, стал настоящим бизнесменом. Выведенная им новая порода коров начала давать много вкусного молока и он успешно им торгует.Пес Шарик освоил новые технологии, купил себе ноутбук, стал активным пользователем социальных сетей. У него личный блог на просторах интернета.Почтальон Печкин стал ходить в кепке. Он по-прежнему занимается самой нужной работой, разносит почту оставшимся жителям деревни. В новых сериях у него появилась пассия.Родители дяди Федора заняты маленькой малышкой и ему не уделяют внимания. Он хочет поехать в Простоквашино, но полученная от Матроскина посылка меняет его планы. Он срочно уезжает в деревню, не предупредив родителей, которые узнали об этом только по скайпу. Так как, с почтальоном убежала Вера Павловна родители срочно двинулись вслед.

Простоквашино 2019 года, чьими голосами говорят главные герои

Роль дяди Федора в мультфильме озвучил Алексей Онежен, 12-и летний российский актер, счету которого уже участие в 28 фильмах.

Озвучивание роли мамы главного героя досталось Юлии Меньшовой. Актрисе работа понравилась и она верит, что мультик понравится даже ее будущим внукам.

Пес Шарик говорит голосом российского рок-музыканта Гарика Сукачева.

Почтальон Печкин легко узнаваем, потому что голос Ивана Охлобыстина вряд ли с кем  можно спутать.

Перед создателями мультсериала долго стоял вопрос, кто озвучит кота Матроскина. Планировалось, что это сделает Михаил Ефремов. Но в конце концов  кот заговорил голосом Антона Табакова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...