подробнее

Актриса Елена Захарова похоронила свою 8-месячную дочь

Елена Захарова старается не распространяться о своей личной жизни. Потеряв несколько лет назад восьмимесячную дочь, она мало что рассказывала об этом, тяжело переживая потерю. Знаменитые люди всегда на виду, о них пишут, о них говорят и мало кто догадывается что у них внутри. Как они живут, какими растут дети, иногда знаменитости просто забывают что у них есть дети. Потеря ребёнка это трагедия для всех нормальных людей, будь то знаменитость или обычный человек.

Елена Захарова рассказала что произошло с дочкой, причина её смерти

Совсем недавно придя на передачу «Судьба человека», Елена Захарова рассказала что произошло с малышкой на самом деле.  Актриса решилась откровенно поговорить с ведущим передачи Борисом Корчевниковым, сейчас она счастливая мать здоровой крошки, и может наконец осмыслить и принять факт смерти первого малыша.

Трагедия с девочкой произошла, как выяснилось в последствии, от вирусной инфекции. Врачи в больнице боролись несколько дней за жизнь девочки, но спасти не удалось.  Мать не отходила от ребёнка ни на минуту, моля Бога и надеясь на чудо. Чуда не произошло, её маленькой принцессы не стало в 8-ми месячном возрасте.

Всё началось с обычной не очень высокой температуры, актриса вызвала врача с платной клиники. Тогда Елена не догадывалась, что врач частной скорой помощи поставил неверный диагноз. Температура продолжала расти, положение не улучшалось. Мама малышки звонила ночью врачу, но её утешали что всё будет хорошо. Елена не выдержала и позвонила в скорую, девочку срочно госпитализировали,  врачи долго не могли определить, какой вирус поразил ребёнка. Они ввели ее в искусственную кому, из которой Анна-Мария не смогла выйти.

Вера в Бога помогла Елене Захаровой пережить эту страшную потерю

После похорон, Елену в головой погрузилась в работу, что бы как то отвлечься от страшной потери. Актриса ходила в церковь  и это не позволило сойти с ума. Сама Елена говорила что Вера в Бога очень тогда помогла ей остаться на плаву в этой жизни, верила в то что рано или поздно она увидится со своей девочкой. Конечно же рядом были родные и близкие, очень тяжело переживал потерю ребёнка и гражданский муж Захаровой, они до последнего надеялись, что малышка поправиться. К сожалению горе было слишком велико и они расстались, не смогли жить дальше вместе. Актриса стала заниматься благотворительностью, посещать больницы и детские дома, отдавать свою любовь старикам и детям.

В 42 года Елена Захарова родила вторую дочку

Ребёнок был долгожданный и вымоленный у Бога, Елена очень надеялась что станет мамой второй раз. Её молитвы были услышаны, актриса родила здоровую девочку. Всё своё свободное время Елена посвящает дочери, старается даже в перерывах на съемках повидаться с малышкой.  Прошло больше семи лет после смерти первенца, сейчас актриса счастлива, у неё есть дочка, работа которую она обожает и любимый мужчина с которым планирует связать свою жизнь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...