подробнее

Татьяна Брухунова удивила подписчиков новым имиджем

Татьяна Брухунова, помощница и возлюбленная комика Евгения Петросяна, выложила на свой аккаунт в социальной сети Инстаграм новое фото. Подписчики девушки удивились кардинальной смене имиджа Татьяны.

Татьяна Брухунова на шоу Модный Приговор

30-летняя Татьяна Брухунова опубликовала на своей странице новые фото, которые сразу стали предметом обсуждения для ее подписчиков. Девушка ошарашила поклонников сменой стиля. На фото возлюбленная Евгения Петросяна предстала с новой элегантной прической, ярким макияжем и в модном голубом платье. Те, кто знает Татьяну, привыкли видеть ее в спокойных и повседневных образах. Всю жизнь девушка предпочитала комфортную одежду и минимальное количество косметики на лице. Под фотографиями была надпись, оставленная Брухоновой: «Со мной свершилось чудо!».

Татьяна сообщила, что находится в студии телевизионного центра «Останкино». Над помощницей Петросяна поработали лучшие стилисты и визажисты шоу «Модный приговор». Татьяна Брухунова впервые снялась в телевизионной программе. В новом выпуске проекта о моде девушка выступила в качестве эксперта. В этой серии рассказывалась история о паре, которая имеет большую разницу в возрасте. Мужчина обратился в «Модный приговор», потому что хотел, чтобы его жена одевалась более женственно.

На новые фотографии Татьяны отреагировал и ведущий программы Александр Василий, оставив под ними смайлики. Историк моды тоже приложил руку к смене имиджа Брухуновой.

6 марта 2019 года Татьяна ответила на многочисленную критику подписчиков и объяснила, почему не пользуется декоративной косметикой. По ее словам, кожа девушки находится в хорошем состоянии и она не считает нужным чем-то ее маскировать. Как выяснилось, всю молодость Татьяна Брухунова страдала от акне, но два года назад ей удалось найти хорошего косметолога и полностью избавиться от недостатков на лице.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

Об отношениях известного комика Евгения Петросяна и его 30-летней ассистентки Татьяны Брухуновой стало известно в 2018 году после официального развода Евгения с Еленой Степаненко. В августе 2018 года Евгений Петросян и его бывшая жена заявили о расставании спустя 35 лет брака. Поклонники юмористов убеждены, что причина разрыва звезд кроется в новой помощнице Евгения — Татьяны Брухуновой. Сама же Татьяна опровергла эти слухи в интервью программе «Эксклюзив». По ее словам, роман с Евгением Петросяном у нее появился уже после развода с Еленой Степаненко.

В январе 2019 года поклонники Евгения Петросяна заметили, что он начал часто путешествовать со своей ассистенткой и возлюбленной Татьяной. Помощница юмориста выложила фото из поездки в Барселону, на которых они с Евгением проводят время в испанском ресторане. Также о путешествии в Испанию рассказал Евгений на своей странице в социальной сети. Он написал, что впервые за всю жизнь был нарисован уличным художником.

19 марта 2019 года Татьяна Брухунова отметила свой 30-летний юбилей. Возлюбленный девушки преподнес ей дорогой подарок — поездку в Дубаи и брошь стоимостью в 100 тысяч рублей. Пара остановилась в одном из лучших отелей города на острове Пальма-Джумейра. Во время путешествия Татьяна порадовала себя покупками в брендовых магазинах, среди которых сумка Dior нежно-розового цвета из новой коллекции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...