подробнее

Интервью с Аллой Пугачёвой Олега Меньшикова покажут по Первому телеканалу

Алла Пугачёва 15 апреля 2019 года отметила свой 70-летний юбилей. В преддверие этого события знаменитость согласилась на интервью актёру Олегу Меньшикову. В нём Примадонна советской и российской эстрады рассказала о своих детских годах, о том, как начинался её творческий путь, как к ней пришла слава, какой оказалась жизнь после того, как она решила покинуть сцену. Рассказала Алла Пугачёва и о самом личном, а также о том, как она воспринимает старость.

Откровенный разговор Аллы Пугачёвой с Олегом Меньшиковым, в котором есть такие интересные подробности, как то, что спят супруги по разным спальням и то, что Примадонне не нравятся регулярные посты Галкина в Сети про их детей, телезрители смогли увидеть 15 апреля по Первому сразу за выпуском программы «Время».

Вспоминая о том, как всё начиналось, Олег Меньшиков признался, что очень хотел взять интервью у своей любимой певицы, но до последнего сомневался – получится ли у него, согласится ли Алла Борисовна. Приглашение Примадонне он прислал не абы как, а написанное от руки перьевой ручкой да ещё и на красивой и плотной итальянской бумаге – специально для писем.

Алла Борисовна оценила стремление актёра пообщаться с ней и приняла предложение.

Особенность шоу актёра Меньшикова состоит в том, что на его программу прийти может кто угодно – достаточно приобрести билет, зайдя на сайт театра Ермоловой. Например, чтобы присутствовать во время интервью, заплатить пришлось 7-20 тыс. рублей. На съёмки пришли 79 зрителей, которые долго приветствовали знаменитость, встав со своих кресел.

Олег Меньшиков оказался в числе первых поздравивших именинницу с юбилеем. Свой пост он опубликовал в соцсети Instagram. Он написал:

«Сегодня день юбилея неподражаемой женщины – Аллы Борисовны Пугачёвой. Не забудьте включить сегодня в 21.30 Первый телеканал и посмотреть мою замечательную программу, в которой мне удалось накануне юбилея взять у Примадонны большое интервью».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...