подробнее

Федор Добронравов недавно вышел из больницы и вернулся к работе

Актер Федор Добронравов любим зрителями кино и поклонниками театра не только в России. Любовь к этому актеру уже давно вышла за пределы одной страны. В последнее время поклонники Федора Викторовича очень переживают из-за его частых болезней. А недавно в сети интернет и вовсе прошли слухи, что Добронравова не стало. Злая шутка это была или чей-то умысел, неизвестно. Однако, семье Федора Викторовича пришлось поволноваться.

Как начиналась карьера Федора Добронравова

Федор Викторович родился в Таганроге в 1961 году, в обычной советской семье. Уже с детства он выступал на сцене, потому как умел хорошо петь. Федор мечтал выступать в цирке в роли клоуна. Для того, чтобы добиться своей цели, он уделял огромное количество времени физической подготовке. Он занимался баскетболом, волейболом, боксом. А по прыжкам в воду даже получил разряды, что было очень важно для парня. Позже Федор Викторович даже ставил цирковые номера в Летнем театре в Таганроге.

После того, как Федор Добронравов окончил школу, он поехал покорять Москву. Однако, в цирковое училище ему поступить не удалось, потому как он не служил в армии. Поэтому, два года парню пришлось провести на службе. После армии молодой человек устроился работать на завод, потому как понимал, что семье нужно помогать деньгами.

С актерской профессией он связал себя не сразу. За пару лет Федор сменил несколько профессий. Все это время он активно участвовал в самодеятельности, готовя и показывая на сцене авторские номера. Попытки поступить в цирковое училище оба раза окончились провалом.

Федору Добронравову повезло, что в один из дней его заметил Аркадий Райкин. Он сразу распознал в парне талант и пригласил его к себе в «Сатирикон». Добронравову посчастливилось стоять на одной сцене со знаменитыми на то время артистами.

Постепенно актер стал пробовать себя и в кино. Начал сниматься в фильмах. С 1995 года Федор Викторович активно снимается в фильмах. В его арсенале большой запас киноработ. В фильмах Добронравов играет простых русских мужиков, в которых, как он говорит, и заключается вся соль земли.

На сегодняшний день ролей в кино сыграно много, но самой любимой зрителями стала роль Ивана Будько. Съемки в «Сватах» продолжались много лет, а сейчас снова снимают седьмой сезон знаменитого сериала. Зрители многих стран с нетерпением ждут продолжения этого многосерийника.

Федор Добронравов создал собственный продюсерский центр и сейчас работа в нем ведется очень активно. Творческий путь Федора Добронравова очень длинный и непростой. Но актер активно трудится, подавая пример своим детям, которые пошли по его стопам.

Как живет и чем занимается семья Федора Добронравова

Семья Федора Викторовича – это отдельная тема для разговора, как утверждает сам актер. По жизни он – однолюб и уже более 30 лет живет счастливо со своей супругой Ириной. Познакомились они все в том же Таганроге, во Дворце культуры, куда девушка приходила заниматься танцами.

Жена Федора Добронравова никак не связана с актерской профессией. Работала она воспитателем детского сада и постоянно поддерживала супруга во всех его начинаниях. Федор Викторович горит делом, которое делает, поэтому часто забывает о том, что дома его ждет семья. Однако, супруга постоянно напоминает ему об этом.

У Федора Добронравова два сына: Иван и Виктор. И тот, и другой пошли по стопам отца. Они играют роли в кино, выходят на сцену в театре. И что самое главное и приятное для отца – всегда прислушиваются к его мнению и делают то, что он им советует с вершины своего опыта. Если у Федора Викторовича получается, то он старается всегда присутствовать на съемках у своих сыновей.

На сегодняшний день известно, что Добронравов трижды дедушка. У него подрастают три внучки. Счастливый день старается проводить с ними как можно больше времени. Сам актер утверждает, что самое лучшее, что случилось с ним в жизни, это его большая и дружная семья.

Как Федор Добронравов чувствует себя сейчас и чем занимается

Не так давно в прессу попала информация о том, что Федор Добронравов в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Поклонники очень разволновались и совсем приуныли, когда в новостях стали писать неутешительные новости. На деле же оказалось, что актера сразил инсульт, который случился с ним прямо на сцене. К счастью, актриса Татьяна Васильева вовремя почувствовала неладное и попросила актера улыбнуться. Сделать этого он не смог. Татьяна тут же вызвала скорую.

Федор Викторович перенес операцию и на сегодняшний день чувствует себя хорошо, как утверждает он сам. Больше всего поражает тот факт, что в СМИ также прошла информация о смерти Добронравова. Здесь уже было совсем не до шуток. Семья актера долго пребывала в шоковом состоянии. Но Федор Викторович ко всему относится спокойно и говорит, что полон сил и здоровья. Планов на будущее у него, хоть отбавляй.

Сейчас снимают седьмой сезон сериала «Сваты», в котором Добронравов играет главную роль. Для актера этот фильм очень важен, поэтому он обязательно доведет работу до конца. Из-за политической ситуации в Украине на 5 лет съемки сериала были заморожены. Позже их перенесли в Минск. Сейчас актеры снова могут наслаждаться обществом друг друга. Федор Викторович Добронравов, скорее всего, еще неоднократно порадует зрителей новыми ролями в театре и в кино, а сейчас все с нетерпением ждут выхода полюбившегося сериала.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...