подробнее

Диана Арбенина, популярная певица, растит двоих детей

Диана Арбенина, вокалистка группы «Ночные снайперы», популярный рок музыкант. Арбенина мама двух детей, считает, что их рождение сделало её более впечатлительной и эмоциональной. Опыт управления командой музыкантов и материнство дают ей моральное право быть судьёй и наставником в проекте для детей со сложными судьбами «Ты супер.»

Диана Арбенина является наставником детского шоу Ты супер

Диана Арбенина участвует в программе для детей со сложными судьбами «Ты супер!», она судья шоу. Участие в таком проекте забирает много сил, морально и физически. Диана рассказывает, что выносить оценку детям — это очень сложно эмоционально. Отказать, критиковать ребёнка — это не просто. Хотя среди участников есть и те дети, которые имеют очень сильный характер и не ожидают от судьи одолжения. Арбенина стремится оценивать ребёнка прямо на сцене, не изучая заранее досье. Конкурсы такое уровня это мощное испытание на силу характера, и многие участник достойно проходят этот путь.

Диана Арбенина показывает своим детям мир реальным

Диана растит двоих детей-близнецов. Вместе с ними она дома смотрит шоу «Ты супер», обсуждают детали. Но, мнение её детей для Дианы судьи не является решающим, ведь её дети ещё домашние. Диана не считает себя строгим судьёй, она считает, что детей нужно наполнять любовью и поддержкой. Арбенина уверена, что материнство сделало её мягкой, сентиментальной. Арбенина тщательно скрывала свою личную жизнь, рождение близнецов в августе 2009 для многих стало полной неожиданностью. Позже Арбенина рассказала, что отец её детей американец российского происхождения, у них довольно сложные отношения.

Своих детей Диана довольно долго оберегала от внимания прессы, первые фотографии в социальных сетях она разместила, когда детям было по три года. Как мама Диана очень заботлива и окружает их любовью, нежностью, объятиями. Но, Диана старается показать им мир реальным, а не сказочно-сладким. Она показывает им, что среди детей есть такие которым нечего есть, и им нужно и можно помочь. Дети Дианы, Марта и Артём, занимаются в музыкальной школе. Диана тщательно выбирала преподавателя, методику обучения, ей была важна возможность присутствовать на уроках. Дети Арбениной не часто бывают на концертах, но много времени проводят в студии звукозаписи.

Арбенина уверена, что если они в зрелом возрасте захотят прийти на сцену она окажет им всестороннюю поддержку. Но, пока что главное: забота и воспитание, и что бы они выросли счастливыми и хорошими людьми.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...