подробнее

Билли Портер явился на бал «Met Gala» 2019 в роскошном образе Бога Солнца

Мировой конкурс «Met Gala» является чем-то вроде современной версии бала, он проходит в музее Метрополитен, что в городе Нью-Йорк. Этот конкурс один из самых ожидаемых в мире, здесь можно увидеть всех селебрити, каких только можно найти, а если посчастливиться, то и можно застать своего кумира в очень удивительном образе.

Билли Портер и его одеяние на красной дорожке бала Met Gala 2019

У Билли Портера был один из самых знаковых выходов в истории «Met Gala», артист появился на балу в 2019 году в образе Бога Солнца, он был в золотом и бархатном одеянии, а держали его при этом 6 мужчин без рубашки — идеальное воплощение египетской темы ночи.

В то время как великолепный костюм Портера и 24-каратный золотой головной убор от Blonds, который был детально прорисован с помощью кристаллов Preciosa, цепочки с бахромой и золотых бусин из стекляруса, могут напоминать египетскую иконографию. Вдохновение для костюма пришло от одной из современных икон местного бала, это Дайана Росс. В интервью Playbill великолепная Дайана, которая к тому же и обладательница премии Tony Award поделились тем, что идея Бога Солнца возникла, когда она и создатель Pose Райан Мёрфи обсуждали идеи, а Мёрфи предлагал, чтобы Портер оделся в образы культового наряда Дианы Росс, а каркас для костюма был из красного дерева.

«Мы наткнулись на эту египетскую идею вместе с Райаном Мерфи, мы разговаривали — я сидел за столом Райана. Райан говорил: «Вы должны выйти, как Дайана Росс. Каркас из красного дерева, пять различных нарядов. Но кто хочет работать так усердно весь вечер? — сказал Портер. «Но я наблюдал за подготовкой, и больше всего мне понравился египетский вид. Это был тот момент, когда мы находились в Египте, и мы узнали оттуда, что египтяне были богами. Так что да, это бог солнца. В игру вступили разные идеи, и мы получили то, что получили ».

Портер, который поразил зрителей, когда он появился на Оскаре 2019 года в потрясающем комбинированном костюме в смокинге и юбке от Кристиана Сириано в этом сезоне, сказал, что тема вечера не была сложной. Это правда, особенно учитывая его опыт в театре:

«Я театральный ребенок, и я действительно понимаю все, что здесь происходит. Я в теме.»

Конкурс Met Gala 2019, бал для всех звезд


Прошедший в 2019 году конкурс «Met Gala» стал одним из самых ярких за всю историю, на этом балу зрители увидели звезд мирового шоу-бизнеса в невероятных одеяниях, чего только стоит образ Эзры Миллера.

Один из самых эксцентричных баллов в истории мирового шоу-бизнеса просто не может пройти мимо различных фотосетов и ярких заголовков в СМИ. На этот бал собираются все знаменитости мира, а этот год стал действительно исключительным случаем. Жена Канье Уэста, мировая знаменитость и модель Ким Кардашьян и вовсе пошла на огромные усилия для того, чтобы порадовать своих поклонников удивительным нарядом. В СМИ поговаривают, что Ким удалила себе ребра для того, чтобы влезть в свой наряд.

Наряды Эзры Миллера и Билли Портера также шокировали общественность, а костюм одной из главных звезд женского рэпа Карди Би, стал одним из самых обсуждаемых в мире. Также на балу появилась жена поп певца Джастина Бибера, однако Хэйли Бибер-Болдуин появилась без сопровождения своего супруга, по словам из различных источников, сам Джастин не хочет появляться на подобных церемониях и открываться публике. Певец сейчас занимается подготовкой своего нового альбома, также у него вышел дуэт с британским певцом Эдом Шираном.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...