подробнее

Дени Байсаров живет в Лондоне и не любит афишировать личную жизнь

Сын известной российской певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова долгое время находился в тени, а когда у звездной пары случился серьезный конфликт, все внимание перешло именно к Дени Байсарову. Сейчас вокруг юноши ходит много слухов, его окружат российские СМИ и просят об интервью, однако сам Дени Байсаров не хочет участвовать в конфликтной ситуации между родителями.

Родители Дени Байсарова

Жизнь Дени Байсарова сложилась таким образом, что он с детства был приучен к обширному вниманию вокруг его персоны. Тогда как остальные звездные подростки обычно предаются всем страстям славы, такого о Дени Байсарове сказать точно нельзя. Юноша не отмечался какими-либо конфликтами, происшествиями и шумихой вокруг своей персоны, за что его многие и уважают.

В 1997 году Кристина Орбакайте рассталась с Владимиром Пресняковым, а далее у певица начался новый путь в жизни. Народная артистка России познакомилась с бизнесменом Русланом Байсаровым, который является чеченцем по национальности. Под контролем Руслана Байсарова находится крупная энергетическая компания «ТЭПК». Влюбленная пара долгое время проживала в гражданском браке, однако затем приняли решение о проведении свадебной церемонии по мусульманским обычаям.

В 1998 году, через год после совместного проживания, у пары родился сын Дени. Союз Кристины и Руслана продержался до 2003 года, по словам российской артистки причина расставания была в Руслане. Бизнесмен очень часто ревновал Кристину и иногда поднимал на нее руку. Основной причиной для расставания послужил поступок Руслана, через некоторое время Кристина Орбакайте узнала, что 19-летняя модель Алина Цевина родила бизнесмену мальчика по имени Эльман

Дени Байсаров, где учится и живет сын звездной российской пары

Сейчас Дени Байсарова уже 21 год, а его все также преследуют родительские ссоры и конфликты. Однако стоит отметить, что парня закалила учеба в Центройском кадетском корпусе, находящемся на территории Чечни. Звездная пара отдала сына на учебу в кадетской корпус, когда ему исполнилось 16 лет. После обучения парень заметно окреп и стал более смелым, мужественным и закалил свой характер.

После празднования своего 17-летия перед Дени Байсаровым стала нелегкая задача, ему нужно было выбрать свое дальнейшее место обучения и он принял решение обучаться в частной английской школе «Oxford». Данное учебное заведение Дени Байсаров закончил на отлично, а позже опубликовал фотографии на своей страничке инстаграм, где позирует на выпускном балу.

Сейчас Дени Байсаров проживает в Лондоне, о его жизни мало что известно, юноша предпочитает скрываться от СМИ и не давать интервью. Также стало известно о том, что Дени Байсаров часто общается со своей звездной бабушкой Аллой Пугачевой, по его словам, он называет ее просто «Аллусик».

Дени Байсаров, есть ли у него девушка и фото звездного юноши сейчас

Свои любовные связи Дени Байсаров скрывает от общественности, однако о некоторых его подругах есть небольшая информация. В 16 лет Дени Байсаров находился в отношениях со своей одногодкой Марией, пара путешествовала в различные страны и города, также они фотографировались на фоне Нью-Йорка. Через некоторое время пара рассталась, о причинах сам Дени Байсаров никогда не рассказывал.

Как утверждают российские СМИ, Дени Байсаров принял ислам и полностью погружен в чеченские традиции. О других девушках в жизни Дени Байсарова никто не знает, юноша никогда не афишировал свою личную жизнь и предпочитает скрываться от журналистов. Кристина Орбакайте недавно выставляла фотографию со своим сыном и шокировала общественность, Дени Байсаров очень возмужал с тех пор, когда его мама приезжала в Лондон отпраздновать 19-летие своего сына.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...