подробнее

Подробности жизни актёра Андрея Биланова

Личная жизнь актёра Андрея Биланова на этой неделе заиграла новыми красками: он рассказал о своей семье, жёнах, трёх своих разводах и разоблачении вымышленной любовницы. Андрей Биланов не только харизматический актер, но и один из наиболее желанных холостяков России.

Почему Андрей Биланов опять холостяк

Мужчина трижды был женат и все разы удачно, но браки всё равно распадались. О своей личной жизни он рассказал в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1».

Заслуженный российский артист театра и кино был рождён 5 сентября 1968 года в украинском посёлке Никополь. В «Судьбе человека» актер Андрей Биланов признается, что в детстве был тучным, нескладным и драчливым мальчиком. Отец Андрея принял все меры чтобы увлечь сына спортом. Андрей благодарен своему отцу за такое решение. Окончив школу, будущий актер уходит в армию. Он попадает в московский Президентский полк.

После военной службы Андрей продолжает и дальше заниматься спортом. До 27 лет Биланов занимался самбо и дзюдо, достигнув, как он сам выразился, «небольших высот», а именно, став мастером спорта, чемпионом Москвы и двукратным серебряным призером Европейского чемпионата по дзюдо. Но спортивные заслуги совсем не интересовали юношу, поскольку он с раннего детства мечтал стать известным актёром. Поэтому Андрей, при первой возможности, отправился в школу Армена Джигарханяна, которую успешно окончил.

В фильмах Биланов в основном играет мужественных, решительных, надёжных, внимательных мужчин. Коллеги и Друзья артиста уверяют: он таков и в жизни. Однако три брака, которые были в жизни Андрея, распались.

По словам Андрея, первый брак распался из-за увлечённостью актера работой. Татьяна, вторая жена Андрея, оказалась яркой и сильной женщиной, но Биланов уверен, что двух лидеров в семье быть не может. Актер считает, что каждый из них «тянул одеяло на себя». При этом самый долгий брак у него был именно с Татьяной.

Третью жену — Инну, до сих пор называет «шикарной». Женщина родила Андрею сына Илью. О причинах развода мужчина детально не распространяется, однако и в этом случае всю ответственность за расставание берёт на себя.

«Несмотря на то, что все три попытки создать семью окончились разводами, я не собираюсь оставаться холостяком» — признался актёр.

В жизни Андрея Биланова появилась женщина, которая заявила, что ждет от него ребёнка

Татьяна Минина сообщила, что познакомилась с актёром после Нового года в караоке-баре.

«Это был, наверное, самый лучший вечер в моей жизни», — вспоминала женщина. «Он говорил: «Если родишь мне сына, я на тебе женюсь и куплю квартиру». А теперь я вижу с ним какую-то девушку!» — негодовала Татьяна. По словам женщины, артист бросил ее, узнав о беременности.

Однако сам же актер отрицает знакомство с Татьяной, объясняя все выпады её вымыслом.

Раскрыть правду помогли актриса Елена Бирюкова и психолог Сабина Пантус во время телевизионной программы «На самом деле» Первого канала.

Неуверенный рассказ Мининой про полученные результаты анализов и про назначения врачей натолкнуло следствие в студии телеканала на неожиданный результат. Татьяна призналась, что стремилась быть замеченной актёром и имитировала беременность при помощи накладного живота.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...