подробнее

Педофил из Саратова напал на мальчика и девочку

Педофил из Саратова был задержан полицией, когда пытался напасть на мальчика и девочку, но детям удалось бежать. После чего, девочка рассказала обо всем маме и они сразу же отправились в полицию.

Вечером 25 июля в отдел полиции города Саратов, Воложского района поступило заявление, о том, что некий мужчина пытался применить действия в отношении несовершеннолетних детей в городском парке. Как оказалось, что 14-летняя девочка и 12-летний мальчик прогуливались по улице Мясницкой, как вдруг, к ним подошел неизвестный мужчина. Он предложил несовершеннолетним детям пройти в парк и там вместе провести время. Как только парк опустел, то мужчина начал совершать противозаконные действия по отношению к 14-летней девочке. Ребенок сумел вырваться из рук насильника, и они с мальчиком, бросились бежать. Придя домой, девочка первым делом обо всем рассказала своей маме, на что мама со своей дочкой отправились писать заявление в отделение полиции.

В полиции сразу же приняли заявление и отправились на поиски этого мужчины. Долго искать не пришлось и полицейские, по горячим следам, поймали насильника. Доставив его в часть, было возбуждено уголовное дело по статье 132 Уголовного Кодекса Российской Федерации части 3. В данное время ожидается суд, на котором будет решаться, какой меры пресечения заслуживает насильник.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...