подробнее

Сын Наташи Королевой и стриптизера Тарзана: подростает достойная смена отцу

Сын известной российской певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко(Тарзана) уже давно вырос. Ему уже 17 лет, и он радует родителей своими достижениями. В свои 17 лет он серьезно влюбился, и избранница понравилась его семье тоже. Сейчас они все свободное время вместе и друг от друга в восторге.

Сын Наташи Королевой и стриптизера Тарзана гордость их жизни

Сын российской певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко, большинство его знают под творческим именем Тарзан, имеют единственного сына Архипа Глушко. Архипу уже 17 лет. Совсем недавно Архип вернулся из Америки, где учился. Теперь он в Москве на своей Родине вспоминает все свои любимые места и постигает новые вершины неизвестного в его жизни. Не так давно Архип закончил курсы популярного в Москве ресторатора Аркадия Новикова, поскольку серьезно увлекся ресторанным бизнесом. Архип творческий человек и очень любит искусство. Одно из его любимых мест в Москве – это Третьяковская галерея.

Певица Наташа Королева говорит о сыне, что он не относится к «золотой молодежи», что для столицы не редкость. Архип прожил какое-то время в Америке, а там совершенно другая жизнь и понятия. Московская молодежь помешана на одежде, возможностью отдыхать и развлекаться так, как им хочется. Для них важно иметь все привилегии богемной жизни и выставлять все это напоказ. А Архипа это особо не интересует. Он более практичен.

Сейчас Архип Глушко готовится стать студентом Высшей школы экономики на восточное отделение. Он усиленно готовиться к экзаменам. Архип владеет японским языком, но дальше пытается его совершенствовать. А свое свободное время он посвящает своей любимой девушке Марии Слугиной.

Сын Наташи Королевой серьезно влюбился

Архип Глушко уже из маленького и милого мальчика вырос и превратился во взрослого и привлекательного мужчину. У него появилась девушка, в которую он серьезно влюблен. Девушку зовут Мария Слугина, она модель и на 5 лет старше Архипа. А еще она участвовала в шоу «Дом-2», но Архипа этот нюанс особо не беспокоит. За полгода их отношений влюбленная парочка практически не расстается. Серьезность своего отношения к девушке Архип подтверждает и тем, что познакомил ее со своей родней.

Наташа Королева и Сергей Глушко одобрили выбор своего единственного и горячо любимого сына Архипа. А бабушка Архипа Людмила Порывай была от девушки в восторге при знакомстве. Мария Слугина рассказала об первом их знакомстве и о нем самом. Она вспоминала, что их первая встреча произошла у друзей на вечеринке. Тогда посмотрев друг другу в глаза они уже поняли, что должны быть вместе. Спустя некоторое время после того, как начали встречаться, мысли о том, что они нашли друг друга только укрепилась.

Мария рассказала, что, несмотря на свои 17 лет, Архип настоящий мужчина и может сделать так, что рядом с ним чувствуешь себя маленькой девочкой, о которой заботятся, балуют и бесконечно любят. В нем столько нежности и романтизма. Вместе нам никогда не скучно. Пока эта влюбленная пара вместе, но возможно эти отношения смогут перерасти в более серьезные со временем.

Дети известных людей всегда привлекают особое внимание у общества. И Архип Глушко не является исключением. Но его родители могут им гордиться, потому что воспитали достойного человека.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...