подробнее

Егор Крид и Мадина решили вынести на публику свою любовь

Егор Крид и Мадина взаимно влюблены и больше не намерены это таить. Завидный певец, плейбой и холостяк после стольких лет беспечной и свободной от серьезных отношений жизни решил в корне поменять стиль, найдя себе достойную кандидатуру на звание законной девушки.

Звезда Black Star заработал себе имя не только на цепляющихся музыкальных произведениях, пафосных клипах, сотрудничестве с другими современными богемами, но и на давно сложившемся образе независимого от романтических чувств одиночки. Пришло время в корне поменять былые устои и закрутить роман с той самой.

Мадина Басаева именно та, кого избрал себе в возлюбленные Егор Крид

Источником информации стала социальная сеть Tik Tok, специализирующаяся на публикации видео фрагментов под музыку или мини-клипов. Наблюдательные подписчики заметили, что Егор несколько раз выкладывал пост совместно с одной и той же девушкой в своей квартире. Выяснилось, что ей является Мадина Басаева, популярный блогер Instagram и Tik Tok.

Фанаты сразу разделились на две группы с разными домыслами. Часть считает, что их отношения уже проверены годами, но сообщить о них Криду позволили только сейчас, другие же уверены, что это очередная временная пассия, к которой актер не питает особых чувств. На чьей стороне правда остается загадкой, ведь никаких официальных подтверждений ни одной фанатской теории нет.

Мадина раньше многократно фигурировала на видеороликах с ее коллегой Рахимом Абрамовым, это также стало поводом для рассуждений на тему того, деловые ли у них отношения или есть некая романтика между блогерами. Так что рубить с плеча и уверенно присваивать Мадине и Егору статус пары рано.

Мысли фанатов по поводу избранницы Егора Крида Мадины

Новый хит «Сердцеедка» был написан с мыслями о Мадине Басаевой, так думают многочисленные поклонники Егора. Они неустанно следят за развитием событий и замечают каждую деталь и каждое изменение, происходящие в жизни кумира. Разъяренные девушки без стыда высказывают все негативные комментарии, направленные в сторону новой пассии идола, но есть немногочисленное количество, ставшее на защиту возлюбленной звезды.

Наиболее распространенным отзывом о Instagram и Tik Tok блогере является негативное высказывание о том, что она посредственная, обычная и не дотягивает до уровня Крида. Почитатели советуют ему поискать кого-то поинтереснее и знаменитее, ведь таким поступком он разбивает их виденье счастливой пары знаменитостей. Многие считают, что только член из сообщества шоу-бизнеса может быть достоин сердца Егора.

Также по сети разлетелось мнение, что уже давно кумир миллионов никакой не холостяк, ведь эта жаркая таджичка сумела околдовать его своей внешностью и харизмой. А информация не распространялась исключительно из-за договора с Black Star.

Кем является Мадина Басаева, новая пассия Егора Крида

Восточная красавица, родом из Душанбе, приехала в столицу на обучение юридическому делу. Хотя все ее подписчики сомневаются, что в будущем она будет работать по специальности. Ведь только заглянув в ее Instagram, не трудно понять, что именно ведение блога ее призвание.

Не имея особого таланта и предрасположенности к творчеству, известная под псевдонимом Дина Саева девушка сделала себе многомиллионную аудиторию, полчища почитателей и кучу элитных друзей. Всего-лишь подключив каплю фантазии и следуя модным тенденциям в современном мире блогерства, Мадина быстро выбралась на верхушку общества, раскрутив себя в социальных сетях.

Ей всего 19 лет, а она уже успела попробовать на себе образы серьезной брюнетки, легкой блондинки, жгучей рыжей, мечтательной девушки с розовыми волосами. Каждый раз удивляя публику новыми трансформациями, таджичка привлекала все больше внимания к своей персоне. А также она не упускает шанс заработать на этом маскараде лишнюю копейку. Мадина разместила на своей странице информацию по поводу рекламного сотрудничества и этим самым самостоятельно обеспечивает себе красивую жизнь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...