подробнее

Торговая марка «Билла» предлагает летние акции на свои товары в Москве

В Москве с 15 до 21 августа 2019 года торговая марка «Билла» проводит акцию «Черная неделя». На предложенный ассортимент товаров Билла  надает скидку до 50%. Такая же скидка действует и в регионах Российской Федерации.

Руководство сети супермаркетов Билла провели встречу с фермерами России, обсуждая возможное сотрудничество. После встречи фермеры предоставили свои товары на дегустацию.

Акции в сети супермаркетов Билла с 15 августа 2019 года в Москве 

В сети магазинов BILLA  с 15 августа 2019 года запускает акцию под названием «Вкусная карта». Обладатели дисконтной карты смогут сэкономить до 50% от суммы стоимости на 600 различных товарах. Кроме этого, супермаркет предлагает дополнительную 25% скидку на аукционные товары и 10% экономию на покупке в день рождения. Для получения «Вкусной карты» нужно просто заполнить анкету и получить дисконтную карту у кассира Билла.

Магазины продлили предложение экономии по карте «Мир». За покупки на сумму свыше 3 тысяч рублей до конца августа  на вашу карту вернутся 5% от суммы покупки.

Супермаркеты BILLA предоставляют летнюю акцию «Собери фишки». За покупки от 300 рублей кассиры выдадут фишки, которые нужно вклеить в специальный мейлер. Вместе с «Вкусной картой» буклет поможет сократить расходы на товары для сада и огорода на 50%.

Концепция Гарантии Низких цен в сети магазинов Билла

Сеть магазинов «Билла» продолжает заботиться о материальном благополучии населения России.  В рамках концепции, которая гарантирует низкие цены на товары широкого употребления введено предложение нас скидку на различный ассортимент товаров. В «Гарантию Низких Цен» внесено около 500 наименований продуктов питания от самых качественных производителей.

Для улучшения качества обслуживания в сети действует обмен некачественных товаров на аналогичный, а за долгое стояние в очереди работники магазина предложат талон на скидку.

На отдельные предложения торговой марки действует промоакция «Лучшая цена». Скидка распространяется определенный товар, и имеет строк срок действия.

Пенсионеры могут воспользоваться 7% скидкой на весь предложенный товар в магазинах Билла, кроме акционного товара, спиртных и табачных изделий. Предложение действует каждый день с 8. 00 до 13.00.

Торговая марка Билла поддерживает отечественного производителя продуктов питания

Представители торговой марки «Билла провели встречу с 30 крупными фермерами России. А также с Сиротой Олегом, который возглавляет Союз сыроваров России и гендиректором «Центра Содействия» Александром Фомичевым.

Во время собрания они обсудили возможности увеличения товаров, что представляет на своих полках торговая марка, и рассмотрели возможность пополнения ассортимента товарами, которые предлагают российские фермерские хозяйства. Политика протекционизма даст возможность покупателям получить самые свежие продукты, которые изготовлены отечественными производителями, а производители получат рынок сбыта своих товаров.

Сеть супермаркетов «Билла» готова сотрудничать с местными фермерами, но для реализации проекта необходимо уладить некоторые вопросы. «Цент Содействия», который занимается защитой местных производителей, называет данную встречу фундаментом тесного сотрудничества фермерских поставщиков страны и крупных торговых марок.

Гендиректор «BILLA» в России Елена Мальцева, заявила, что сотрудничество с производителями сельскохозяйственной продукции даст возможность обеспечить ультра-свежими продуктами потребителей российского рынка и расширить их выбор. Что является главной целью сети магазинов «Билла».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...