подробнее

Кто такая Азилия Бэнкс и почему после посещения России рэпер называет себя чуркой

Кто такая Азилия Бэнкс и зачем после выступления в Российской Федерации она начала гордо называть себя «чуркой». Скандальный рэпер уже не раз делала непонятные для общества поступки и этот бесспорно не самый скандальный, но достаточно необъяснимый.

Молодая певица имеет непростую биографию. В детстве и подростковом возрасте ей приходилось переживать много кризисных ситуаций и на фоне этого у Азилии выработался защитный инстинкт, выражающийся в вечных конфликтах и невнятных претензиях к коллегам.

Как Азилия Бэнкс попала в индустрию рэпа

Через 2 года после рождения певицы, глава семейства скончался, оставив 3-ех дочек на попечительство жены. Женщина не была образцом достойного материнства, на регулярной основе прибегала к физическому и моральному насилию. Однако это не помешало творческому развитию Азилии и в 10 лет она стала проявлять симпатию к пению и театральному мастерству.

В интервью на личные темы Бэнкс призналась, что рэп всегда помогал ей чувствовать себя не такой разбитой. В 2009 Miss Bank$ дебютировала с записью «Gimme a Chance». И буквально в этом же году между звездой и ее первым продюсером Ричардом Расселом был подписан контракт, однако из-за ее взрывного характера деловые отношения надолго не затянулись.

Далее ее пиар-платформой стал YouTube, на которой канал знаменитости был полон каверов. Синглом, послужившим толчком к популярности стал «212». Им буквально моментально заинтересовались продюсеры, радиостанции и коллеги Азилии. После этого ее очередным творческим руководителем стал Пол Эпворт, с которым она работала над своим студийным альбомом. В 2014 году ее разработки попали в Itunes.

Приключения Азилии Бэнкс в России

Фестиваль «Усадьба Jazz» в Москве принял заграничную исполнительницу с распростертыми объятиями. Как оказалась Бэнкс уже давно испытывает теплые ощущения к Российской Федерации, а поводом для этого послужили отношения со славянским молодым человеком, родившемся в этой стране. Избранник певицы успел познакомить ее с творчеством многих здешних звезд эстрады, как современных, так и купавшихся в славе в свое время. Больше всего Азилии полюбились работы Земфиры и Тимати.

В столице артистка успела завязать теплые дружеские отношения с Miyagi и Эндшпилем, а также многими членами локального шоу-бизнеса и индустрии моды. С данными 2-мя исполнителями Бэнкс даже успела создать совместный трек, но он еще не попал в массы.

Вдохновившись РФ и русским языком, американка решила выучить пару интересных слов и самым скандальным из них оказалось «чурка». Ее скромным учителем оказался Эндшпиль. После того, как в своем блоге Instagram Азилия выложила пост с футболкой, на которой стразами прорисовано это грубое прозвище, и словами восхищения, Andy Panda признался, что это его рук дело. Он выразил восторг от поступка женщины и поблагодарил за отличное настроение.

Самая конфликтная исполнительница Азилия Бэнкс

До сих пор в точности неизвестно что служит поводом для перманентных ссор Бэнкс с другими звездами. То ли детские травмы играют с ней злую шутку, то ли звезда таким способом добивается популярности, но ясно одно, что на черном пиаре она далеко не зайдет. В ее списке потенциальных недоброжелателей красуются известные персоны: Зейн Малик, A$AP Rocky, Игги Азалия, Сара Пейлин, Кендрик Ламар, Рита Ора, Эминем, Карди Би, Рианна, Бейонсе, Ники Минаж.

Частенько она противоречит самой себе, изначально становясь на сторону феминистического движения, а потом открыто его презирая. Не брезгует она и публичными унижениями и крайне негативными пожеланиями в сторону коллег. Больше всего в ее словах проявляются гомофобные и расистские мотивы.

Так она назвала A$AP Rocky геем, Игги Азалии дала понять, что суицидальные мысли исполнительницы радуют ее, журналистка Сара Пейлин пострадала от проклятий быть опороченной темнокожими мужчинами, Бейонсе и Ники обвинила в плагиате, Карди Би упрекнула в том, что она позорит женский рэп, а с Рианной устроила перепалку насчет миграционной политики, поддерживая Трампа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...