подробнее

«БАТЭ» — «Астана»: белорусы попытаются сделать камбэк

В четверг 29 августа футбольный клуб из Белоруссии под названием «БАТЭ» будет принимать на своём стадионе команду «Астана». Это ответная игра данных команд, которую они проводят в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы. В нашей статье мы расскажем о форме команд и о прогнозах экспертов.  

БАТЭ – Астана 29 августа: где будут транслировать матч онлайн

Все кто пожелает посмотреть трансляцию этого поединка онлайн смогут это сделать в 22:00 29.08 на канале «Матч Футбол». Этот поединок, также будет транслироваться и на нашем сайте. Матч интересен ещё и тем, что белорусский клуб БАТЭ приложит максимум усилий для того чтобы совершить камбэк.

БАТЭ – Астана онлайн-трансляция поединка 28. 08 2019. Смотреть сопкаст

 «БАТЭ»

В гостевом матче, команда «БАТЭ» потерпела крупное поражение от «Астаны». Выездная встреча завершилась со счётом 0:3 в пользу хозяев. Данный результат позволяет сделать предположение, говорящее о том, что у белорусского клуба остаётся очень мало шансов на выход в дальнейший раунд соревнований. Однако игроки этой команды, а также её тренерский состав попытаются сделать всё возможное в домашней встрече для того чтобы исправить ситуацию.

Стоит напомнить, что белорусский клуб начал свой еврокубковый путь в этом сезоне с Лиги Чемпионов, где ему удалось выиграть у польской команды под названием «Пястом». Однако затем «БАТЭ» не смог справиться с норвежским «Русенборгом» и продолжил своё выступление в рамках другого европейского футбольного турнира Лиги Европы.

https://www.instagram.com/p/B1mfSmCILZJ/

В первом поединке в Лиге Европы белорусы одержали победу над командой «Сараево», хотя противостояние оказалось не совсем простым. Далее «БАТЭ» попал на команду из Казахстана.

В белорусском футбольном первенстве у клуба «БАТЭ» дела обстоят очень хорошо. Подопечные Алексея Бага в данный момент размещаются на второй строчке в турнирной таблице и имеют одну игру в запасе. Команда сыграла 17 матчей в рамках белорусского чемпионата и имеет 43 очка. «БАТЭ» отстаёт от лидера брестского «Динамо» всего лишь на два очка и имеет ещё игру в запасе.

«Астана»

Что касается казахстанского клуба «Астана» так у этой команды в нынешнем сезоне дела идут не совсем хорошо. Футболисты клуба ни как не могут выйти на оптимальные кондиции, для того чтобы демонстрировать слаженную и результативную игру в каждом матче.

Первый поединок в рамках Лиги Чемпионов в этом сезоне, казахстанский клуб провалил, а также с большими трудностями прошёл совсем слабую команду в Лиге Европы.

View this post on Instagram

Рангело Янга: «Матч не был легким» _ После матча «Астана» — «Тараз», который завершился уверенной победой столичной команды со счетом 5:0 форвард астанчан Рангело Янга подвел итоги поединка, рассказал о голе партнера по команде и рассказал о целях на выездной матч против БАТЭ: — Изначально этот матч не был легким, но после второго забитого мяча стало уже легче. Мы получили больше пространства в атаке, тем самым смогли создавать больше моментов для забитых мячей. _ — Сегодня вы забили свой очередной гол… — Да, но у меня были возможности забить еще, но я упустил пару хороших шансов. Но куда важнее моих голов то, что команда выиграла. _ — Сегодня ваш партнер по атаке Дидар Жалмукан забил красивый гол ударом через себя. Видели ли что-то подобное? — Дидар — очень талантливый игрок с отличной техникой. Действительно, он забил очень красивый гол. _ — Впереди у команды матч Лиги Европы против БАТЭ. Что думаете по матчу? — Думаю, нам по силам выиграть и там. Мы должны забыть результат первого матча и выйти на поле при счете 0:0. Никто не знает, что может произойти, но мы должны отдать себя полностью, чтобы выйти в групповую стадию. _ — Как думаете, есть ли смысл команде играть от обороны, или все-таки «Астана» захочет забить на выезде? — Я думаю, что важны обе фазы – атака и оборона. Мы отдадим силы для того, чтобы порадовать наш клуб и наших болельщиков.

A post shared by FC Astana (@fca.astana) on

В первенстве своей страны коллектив Григорчука тоже не демонстрирует стабильной игры. Сейчас «Астана» находится лишь на третьей строчке турнирной таблицы, а уже сыграно две трети чемпионата. Таким образом, команде ничего не остаётся, как все свои силы направить на ответную встречу с клубом «БАТЭ».

Статистика личных встреч

Данные команды за всю свою историю встречались всего лишь 3 раза. В двух противостояниях победу праздновали игроки казахстанского клуба, а один раз встреча завершилась в ничью.

Прогнозы экспертов

Букмекеры уверены, что если «Астана» выйдет на поле в Борисове с точно таким же желанием победить, как она это сделала в домашней встрече, то у белорусского клуба очень мало шансов.

Однако эксперты отмечают и то, что казахстанские футболисты могут расслабиться в ответной встрече и тогда ситуация может оказаться для них не предсказуемой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...