подробнее

Дочь Высоцкой находится в коме больше 5 лет, появились новые подробности в 2019 году

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Мария после трагедии в 2013 году впала в кому, а в 2019 году стало известно, что ее состояние улучшилось. Девушке, которой в следующем году исполнится 21 лет, еще нужно реабилитироваться. Родственники Марии не хотят, чтобы СМИ вмешивались в их жизни, потому о состоянии здоровья мало что известно. 

Сколько лет в коме находится дочь Высоцкой 

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Мария уже шестой год находится в коме из-за аварии на одной из дорог Франции в 2013 году. Машина Mercedes, который арендовал Кончаловский, столкнулась на встречной полосе с другим авто. Сам Андрей и его жена Юлия отделались легкими ушибами, потому что сработали подушки безопасности. К сожалению, их дочери Марии не повезло, она не была пристегнута. 

Мария получила серьезную травму головы и ее госпитализировали в больницу Марселя. Пациента была срочным образом введена в медицинскую кому, чтобы ее состояние стабилизовалось. Спустя некоторое время выяснилось, что Мария не может выйти из комы, а родителей ждут долгие годы тревоги и надежд. 
Жизнь юной актрисы разделилась на до и после, а Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский проводили дни и ночи у постели тяжелобольного ребенка.

Андрей винил в аварии только себя, потому что за рулем злополучного автомобиля находился он сам. В единственном интервью после аварии, которое дала Юлия СМИ, она сказала, что состояние комы неоднозначное и у всех протекает по-разному, а восстановление будет очень и очень долгим. 

Последние новости о дочери Высоцкой, фото 

Актриса Мария не может прийти в сознания на данный момент, но она реагирует на все внешние раздражители. И так, дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, актриса Мария почти шесть лет находится в коме. 

Юлия Высоцкая на данный момент по некоторым информационным данным, почти вышла из комы и спокойно ходит, но так как, родственники не хотят общаться с СМИ, эта информация не подтверждена. Есть сведения и о том, что Мария дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, уже в сознании и общается почти со всеми родными. Брат Марии Егор Кончаловский сообщил СМИ, что сестра поправляется. На самом деле нет ни единой подтвержденной информации по выздоровлению Марии, но СМИ и фанаты надеются, что Мария выздоровеет и об этом в скором времени сообщат родители молодой актрисы. 

Через несколько лет нахождения Марии в больнице во Франции родные перевели ее в реабилитационный центр под Москвой. Врачи предложили родителям Марии отключить ее от аппаратуры, но они отказались и боролись за жизнь дочери. 

Родители Марии, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский, не теряют надежду на ее выздоровление и фанаты сильно их поддерживают в этом. 

Жизнь дочери Высоцкой до аварии и комы 


Мария Высоцкая родилась 20 сентября 1999 года. У нее один родной брат родной Петр и несколько братьев и сестер от предыдущего брака Кончаловского. Очень легко было находиться на экране телевизоров Марии, так как это было частью жизни ее родителе – Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. Она чувствовала себя свободно на телевидение. 

Мария довольно рано начала участвовать в шоу на телевидение, и это было для нее привычным. Первый раз Марию увидели на шоу Юлии Высоцкой «Едим дома». Несколько позже Кончаловский увидел, что у Марии есть актерский талант, и она сыграла роль молодую Галю в фильме «Глянец». 

Дебют молодой актрисы Марии дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского стал очень успешным. Мария не боялась камер, ни смущала ее и атмосфера на съемочной площадке, ни сумасшедший график на съемках. Мария Высоцкая к своей первой роли и ее отыгрыванию подошла очень ответственно. Позже в 2010 году Мария снялась в одном из 18 новелл кинокартины своего отца «Москва, люблю тебя». 
В перспективе Марию ждала конечно блестящая карьера актрисы, но жизнь расставляет все по своим требованиям, и на данный момент остается только надеяться на ее восстановление. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...