подробнее

Анастасия Решетова почувствовала себя плохо в самолете

Возлюбленная популярного рэпера Тимати Анастасия Решетова уже достаточно давно наслаждается отдыхом в Майами. Не забывает темноволосая красотка и о своей многочисленной армии поклонников, публикуя для них свежие фотографии и видеоролики. Фанаты были уверены в том, что эффектная брюнетка собирается рождать за границей, в Соединенных Штатах Америки, потому что она там уже давно. Однако накануне беременная красотка сообщила о том, что возвращается в столицу.

Еще несколько недель и 23-летняя избранница популярного 36-летнео рэпера Тимати станет мамой в первый раз и подарит музыканту второго ребенка. Напомним, что первенца звезде сцены подарила модель Алёна Шишкова. Воспитанием девочек занимаются как мама, так и папа. Ведь несмотря на свое расставание, они смогли сохранить дружеские отношения. Анастасия достаточно долгое время скрывала тот факт, что носит под своим сердцем ребенка от Тимати. Однако несмотря на скрытность, многие фанаты уже давно стали подозревать о беременности Решетовой. И только лишь на пятом месяце модель решила признаться своей многочисленной армии поклонников в том, что скоро станет мамой в первой раз. Настя старалась рассказывать своим фолловерам в социальной сети Инстаграм о том, как протекает у нее беременность, чем она питается, какие проблемы у нее бывают.

Также будущая мама давала советы тем, кто также носит под своим сердцем ребенка или собирается забеременеть. Выяснилось, что Решетова страдала в первые месяцы от токсикоза. По ее словам. ей часто становилось плохо, была рвота и прочие неприятные моменты. Для того, чтобы сделать свою беременность более спокойной, Анастасия бросила все свои дела и отправилась отдыхать в Майами. Там она наслаждалась отдыхом достаточно долгое время. Модель рассказывала фанатам о том, что старается не загорать, а на солнце без широкой шляпы даже не выходит. Кроме того, не забывала будущая мама и о солнцезащитном креме. Также Настя делилась тем, что отказалась плавать и даже заходить в воду, потому что боится, как бы волна не ударила ее о живот. Так как модель слишком долгое время была в Соединенных Штатах Америки, многочисленная армия поклонников стала думать о том, что она собирается здесь же в Майами рожать своего первенца.

Фанаты подумали, что Настя хочет, чтобы у ее ребенка было гражданство Соединённых Штатов Америки, поэтому она решила здесь рожать. Однако накануне звезда сообщила своим поклонникам о том, что вернулась в Москву и активно готовится непосредственно к рождению малыша, тем самым развеяв все сомнения. На своей страничке в социальной сети Инстаграм модель оставила сообщение о том, что на курорте были самые лучшие условия для того, чтобы родить ребёнка. Несмотря на этом Решетова рада своему возвращению в столицу. Она твердо решила, что рожать будет в России и другие варианты даже не рассматривала. Медики уверены в том, что уже в сентябре Анастасия станет мамой в первый раз. На какое-то время будущая мама отказалась от поездок, потому они ей даются очень нелегко.

Настя сообщила о том, что во время полета домой ей стало плохо, токсикоз вернулся, а тонус повысился. Модель посоветовала всем беременным, которые путешествуют, брать с собой в ручную кладь все необходимые медикаменты, чтобы убрать неприятные симптомы. Также важно не нервничать и быть спокойным во время полета. Многочисленная армия поклонников стала хвалить Настю за то, что она решила рожать на родине, а не в Соединенных Штатах Америки. Другие фанаты удивились и спросили, почему Решетова не захотела в таких идеальных условиях рожать. Будущая мама ответила, что не собирается эмигрировать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...