подробнее

Настя Ивлеева и Элджей показали свой роскошный отдых в Италии

Телеведущая Анастасия Ивлеева не так давно вышла замуж за рэпера Элджея, хотя пока что влюблённые никак не комментируют это. Известно, что недавно они отправились в Италию в медовый месяц и хорошенько там отдыхают вместе и наслаждаются летними днями. Влюбленные не скучали за границей, часто посещали различные достопримечательности и не забывали радовать свою многочисленную армию поклонников свежими фотографиями и видеороликами. А недавно влюбленные вернулись в столицу.

Еще в 2018 году активно ходили слухи о том, что в скором времени прославленный блогер Анастасия Ивлеева аи рэпер Эджей собираются сыграть свадьбу. У влюбленной пары заметили одинаковые татуировки на теле, что и стало скрытным знаком предстоящего радостного события. Настя и Элджей сделали на тыльной стороне ладоней татушки в виде соединенных колец. Мало того, на своем безымянном пальце эффектная блондинка стала носить обручальное колечко. При этом влюбленные до сих пор никак не комментируют, что меду ними происходит, сыграли ли они на самом деле свадьбу или нет. А недавно и вовсе выяснилось, что Ивлеева взяла фамилию своей второй половинки Узенюк.

Для того, чтобы отметить свой медовый месяц Элджей и Настя выбрали Сицилию. Молодожены не теряли зря времени и наслаждались отдыхом на яхте, наслаждались местной природой и островами. А в Таормине супруги взяли в аренду роскошную виллу, в которой обитали. Влюбленные не стали задерживаться на одном месте и посетили и другие города в Италии. Так, она осмотрели достопримечательности в Палермо и не только. Судя по всему, влюблённые не пожалели денег на роскошный отдых. Ведь одна лишь аренда яхты могла обойтись им в три тысячи евро в сутки. Однаок Настя и ее вторая половинка рэпер Элджей не испытывают проблем с деньгами и вполне могут позволить себе такой роскошный отдых за границей. А Ивлеева недавно вошла в список самых богатых звёзд российского шоу бизнеса.

Одно ее рекламное объявление в социальной сети Инстаграм стоит более одного миллиона рублей. Не забывали влюбленные во время отдыха и о своей многочисленной армии поклонников и регулярно радовали их своими свежими фотографиями и видеороликами в микроблогах Инстаграм. Элджей и Настя делились снимками, ка кони пьют шампанское, пробуют итальянскую кухню – морепродукты, ризотто, пасту и прочие вкусности. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что в одном из своих интервью Ивлеева призналась в том, что счастлива с Эджеем. У нее ранее никогда не было столь счастливы отношений. Молодой человек во всем устраивает звезду и она искренне счастлива с ним.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...