подробнее

Российская фигуристка Мария Бутырская о своём первом муже в Секрет на миллион

Мария Бутырская — отличая спортсменка, российская фигуристка, а также счастливая жена и мама троих детей. Девушку называют настоящей «разбивательницей сердец», так как все мужчины, с которыми она имела отношения, были женаты на тот момент. Фигуристка стала гостьей 15 сентября в телешоу «Секрет на миллион». Трехкратная чемпиона Европы рассказала о своём нелегком детстве и за что убили её первого гражданского мужа Сергея Стерлягова.

Личная жизнь Марии Бутырской

О своих первых серьезных и трагических отношениях  Мария Бутырская рассказала в передаче «Секрет на миллион». Спустя несколько лет, девушка смогла найти силы отыскать человека, который будет любить и заботиться о ней. Им оказался российский хоккеист Вадим Владимирович Хомицкий. Уже в 2006 году пара обвенчалась.

Фигуристка рассказал СМИ, что её совершенно не смущает факт разницы в возрасте между ней и мужем, которая составляет десять лет. Мария утверждает, что отношения построены на любви, доверии и понимании. Сейчас счастливая и спортивная пара имеет троих детей — Александру, Владислава и Гордея. На одном из интервью Вадим Хомицкий рассказал о том, что хочет ещё одного ребёнка, но Мария пока желает остановиться на троих.

Не очень хорошо складывались и короткие романы у фигуристки. Такие недолгие отношения связали девушку с любителем домашнего насилия Маратом Башаровым. До этого у Марии также был короткий роман с бизнесменом Андреем Скачковым, который тоже поднимал на неё руку.

Трудное детство Марии Бутырской в программе Секрет на миллион

В студии российская фигуристка рассказала о том, что в 7 лет из семьи ушел отец — Виктор Бутырский. Мать девушки подала на развод, когда узнала об изменах мужа. На тот тяжелый период фигурное катание стало настоящим спасением для маленькой девочки. Виктор редко общался с дочкой, но в эфире рассказал о том, что девушка сама игнорировала его попытки возобновить контакт. Самое интересное то, что родитель объявился лишь тогда, когда Мария завоевала чемпионский титул.

Трагедия первых отношений Марии Бутырской

О страшной трагедии Марии стало известно в начале 2000-х. Тогда у девушки был гражданский брак с Сергеем Стерляговым. На время отъезда фигуристки на состязания, мужчина заказал мебель у молодого мастера. Увидев результат полученной работы, Сергей отказался его принимать и платить мебельщику. Завязался спор, в ходе которого мастер нанес смертельный удар ножкой стула по голове Стеглярова. По приезду домой, Мария увидела сгоревшую машину Сергея, а сам мужчина пропал. Только спустя несколько дней его нашли закопанного в саду. Виновный был пойман и осужден на 13 лет.

Трудности не дали сломать сильный характер спортсменки, и сейчас Мария утверждает то, что она по-настоящему счастлива.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...