подробнее

Кто отец второго ребёнка актрисы Марии Мироновой

Ещё в сентябре стало известно, что актриса Мария Миронова родила второго ребёнка. Информации о том, кто является отцом не так уж и много. Известно то, что ребёнок родился от официального мужа.

Биография и фильмография Марии Мироновой

Будущая актриса родилась 28 мая 1973 года в Москве в семье известных артистов: отец Андрей Миронов был актером российского театра и кино, а мать Екатерина Градовая стала известной благодаря роли в сериале «17 мгновений весны». Именно в этой ленте и первые «отыграла роль» сама Мария, когда была ещё младенцем. В 1976 году, когда Мироновой было всего лишь 3 года, пара развелась. Андрей ушел из семьи к давней возлюбленной, а Екатерина, закинувши карьеру актрисы, переехала в деревню к новому супругу.

В детстве отец редко встречался с дочерью, но многие с уверенностью утверждают, что именно от Андрея Мария унаследовала изысканные манеры, запоминающиеся вкусы, а также твердый внутренний стержень.  3 года девочка проявляла танцевальные способности, что мать решила, что из неё получится балерина. Но, оказавшись перед хореографами, Мария отказывалась что-либо делать. В итоге, обычный танцевальный кружок подарил Мироновой ровную осанку.

Полноценный дебют как актрисы был у Марии в 1981 году. Маленькая девочка играла роль Бэкки Тэтчер в экранизации книги «Приключения Тома Сойера».

После смерти отца Мария долго думала на кого будет поступать. В итоге, девушка стала студенткой театрального училища им. Щукина, где учился сам Андрей Миронов.

Настоящий прорыв в кинематографе достиг Марию довольно-таки поздно, в 2000-ном году, когда девушка сыграла главную роль в фильме «Свадьба». Следующими работами Мироновой был фильм «Олигарх», «Теория запоя», «Ночной дозор» и многие другие.

Личная жизнь Марии Мироновой и рождение второго ребёнка

В 1992 году Мария вышла замуж за бизнесмена Игоря Удалова. Мужчина, который был старше девушки на 10 лет, боготворил молодую жену и пытался каждый раз ей угодить. В том же году родился их сын Андрей.

Спустя 7 лет брака пара подала на развод, причиной которого стал новый возлюбленный Марии — Дмитрий Клоков, являющийся советником президента РАН на общественных началах.

1 ноября 2011 года девушка вышла замуж третий раз. Новым избранником актрисы оказался Алексей Макаров, сын Любови Полищук. Официально пара развелась в 2013 году, но уже с 2012 они не жили вместе. Возможной причиной развода стала ревность со стороны Алексея.

30 сентября 2019 года Мария Миронова стала мамой во второй раз. Об этом девушка сообщила в своем Instagram. Рёбенок появился на свет в солнечной Греции, если верить геолокациям выставленной публикации. По словам артистки, именно в этой стране Мария вышла замуж за отца новорождённого младенца год назад. О четвертом муже информации не так уж и много, но известно, что его зовут Андрей. Мужчина также является директором по развитию российско-японской компаний, которые занимаются медицинскими технологиями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...