подробнее

За кого Ольга Бузова выходит замуж в 2019 году?

Поведение известной певицы и телеведущей Ольги Бузовой вызывает у множества поклонников недоумение: девушка всеми силами намекает на то, что выходит замуж, и её избранником называют блогера Давида Манукяна. Между тем, на телеканале ТНТ продолжают «кипеть страсти» в романтическом телепроекте «План Б», на периметре которого Бузова и шоумен Тимур Батрутдинов ищут свою любовь — вместе, но, в то же время, каждый по отдельности.

Тем не менее, в реальной жизни Бузова, кажется, так и не остановила свой выбор ни на одном из участников шоу, но зато предпочла отношения с Давидом. Доказательств этого в Сети очень много, но скептики всё-таки сомневаются: вдруг всё вовсе не так, как кажется, а пиар-служба Ольга вновь выворачивает ситуацию наизнанку?

За кого выходит замуж Ольга Бузова?

Как считают поклонники, вероятней всего, в чётко отработанной системе произошёл незапланированный сбой. О съёмках шоу «План Б» договаривались заранее, и именно потому Бузова и Батрутдинов уже долгое время усиленно делали вид, что между ними есть «искра». Скептики считают, что всё это было сделано «для интриги» — мол, неужели Ольга и Тимур останутся, в конце концов, вместе?

Однако ещё до того, как стартовали сами съёмки, певица сделала «ход конём», и нашла себе возлюбленного, который не имеет к «Плану Б» никакого отношения. По некоторым данным, это блогер Давид Манукян, который снимался в клипе Бузовой «Лайкер». Фанаты уже смогли сделать несколько снимков «исподтишка», которые косвенно подтверждают отношения пары, более того — сама же Ольга откровенно намекнула, что выходит замуж за Давида.

https://www.instagram.com/p/B47EuUYijaX/

Произошло это на недавнем концерте, когда девушка сообщила радостную новость о своей будущей свадьбе зрителям, отметив, что её любимый человек всё это время был на концерте. Несмотря на то, что Манукян вовремя ретировался, его всё же видели многие — картинка, казалось бы, сложилась.

Однако некоторые поклонники говорят о том, что весь сыр-бор с блогером — только повод, который должен стать магнитом для внимания зрителей. На самом деле Ольга Бузова уже давно поддерживает отношения с хоккеистом Валерием с проекта «План Б», и именно он, к слову, и станет победителем.

Брак Манукяна и Бузовой будет несчастным?

https://www.instagram.com/p/B5Din1jqQF1/

Несмотря на то, что Ольга Бузова уже сообщила всем новость о том, что выходит замуж (хотя и не стала уточнять, за кого именно), астрологи решение певицы не поддерживают. Как утверждают «специалисты по звёздам и знакам Зодиака», благоприятный период для «выхода замуж» у Ольги наступить не в 2020 году — в 2021. А вот Давиду будущий союз должен принести сплошные «плюшки»: прибыль и высокий социальный статус.

Астропсихологи уверены, что будущий брак станет более выгодным шагом для Давида, но вряд ли для самой Ольги, которая, судя по всему, совершает ошибку. К слову: многие поклонники также уверены, что Манукяну нужен от Бузовой исключительно пиар, который он, разумеется получит. А вот певица вновь получит разочарование и очередной развод, который наступит сразу же после того, как у знаменитости спадут розовые очки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...