подробнее

«Пацанки 4» 14 серия — с какими испытаниями столкнутся участницы в новом выпуске?

Вечером в четверг на канале «Пятнице» в эфир выйдет новый, уже четырнадцатый выпуск популярного проекта «Пацанки». Девушек в шоу остается все меньше — кто покинет проект после очередных испытаний? 

Участницы уже прошли огонь и воду, попытались разобраться с детскими страхами и накопившимися проблемами, выяснить отношения друг с другом и с родителями. Какие испытания приготовили пацанкам преподаватели на новой неделе обучения — узнаем уже 21 ноября в 19.00.

«Пацанки 4» — новый выпуск в эфире уже 21 ноября 2019

Девушкам предстоит пережить творческую неделю — преподаватели готовы бороться за потенциал каждой участницы, ведь настоящая леди должна обладать не только манерами и воспитанием, но и талантом, которым сможет покорить окружающее ее общество.

https://www.instagram.com/p/B5DDwDYJ0Am/

Пацанкам предстоит пройти уроки танцев, актерского мастерства. Они будут взаимодействовать друг с другом, обучаясь заодно и взаимовыручке. Мнение о том, что «человек человеку волк» участницам Школы леди давно пора забыть, ведь они мечтают стать другими и жить отныне в совершенно иных реалиях.

По традиции в конце недели будет названа лучшая ученица недели, а худшая покинет шоу навсегда. Зрители с нетерпением ждут вердикта преподавателей — неужели из шоу вновь уйдет достойная победы девушка, уступив место уже всем приевшейся балерине Лизе Колтыгиной, которая и не думает менять свое отношение к жизни?

Выпуск проекта «Пацанки» можно смотреть по ТВ и онлайн в Сети — на сайте канала «Пятница» и в социальных сетях. Зрители болеют за каждую из полюбившихся участниц, желая им победы не только в проекте, но и над всеми жизненными обстоятельствами, заставившими их выбрать неверную дорогу в жизни.

Кто покинет шоу «Пацанки» 4 сезон в 14 серии

В прошлом выпуске Лиза была признана «лучшей ученицей», и зрителям такой исход показался подозрительным. Еще с начала сезона многие поняли, что скандальную и эпатажную девушку планомерно ведут к финалу проекта, ведь она как никто умеет привлекать к себе внимание. Шпагат, обнажения тела и чувств, ссоры и истерики — именно этим запомнится Лиза многочисленной аудитории. Критиков у участницы намного больше, чем искренних поклонников. Но ведь «чернуха» и привлекает внимание, как не крути.

В новом выпуске, как гласит информация в Сети, дальнейшее участие Лизы в проекте будет под вопросом — она перейдет все допустимые грани своей скандальностью и нежеланием терпеть сложности ради изменений. «Звезда» проекта, уверенная в своей неповторимости, кажется, утомила и преподавательский состав.

https://www.instagram.com/p/B5GJWcrHAk7/

Скептики уверены, что Лизе, по традиции, повезет, и она в итоге останется в шоу — интригу будут тянуть до последнего момента.

В итоге покинуть проект из-за пережитых неудач могут заслуживающие победы Настя Антонова, Настя Донских, Изольда Никифорова, Яна Цветкова, Диана Чрагян или Ирина Голощапова.

В Сети тем временем распространяются слухи, что победительницей шоу стала именно Диана Чрагян, а ее конкурентками в финале были Изольда Никифорова и Настя Антонова — правдивы ли слухи, узнаем уже через несколько недель.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...