подробнее

Какие призы в 223 тираже «Золотой подковы»: подробный анонс

Уже 8 декабря состоится феерический розыгрыш очередного, 223 тиража «Золотой подковы». Казалось бы — лотерея только-только появилась, а прошло уже так много игр, в которых россияне смогли выиграть невероятные призы! И на этот раз всё будет масштабно: после розыгрыша отыщутся и миллионеры, и просто счастливчики, которым удалось заполучить сотни тысяч рублей.

В 223 тираже «Золотой подковы» мы будем бороться не только за «обычные» денежные призы, но и за Джекпот, который становится всё больше. Для того, чтобы не упустить свою удачу, предлагаем купить билет — вдруг удача улыбнётся в грядущее воскресенье именно вам?

Анонс розыгрыша 223 тиража «Золотой подковы» от 8.12.2019


Главный приз «Золотой подковы» постоянно растёт, и уже составляет двадцать девять миллионов рублей. Данную сумму может получить каждый обладатель билета уже в это воскресенье — 8 декабря 2019 года. Шанс выиграть в лотерею есть всегда — пусть он и не так велик, как нам того желалось бы, но всё же, как говорится, кто не рискует — тот не выигрывает!

Кроме Джекпота в 223 тиража разыграют множество денежных призов, главными из которых выступают суммы в миллион и пятьсот тысяч рублей. Решить все свои финансовые трудности вы можете одним махом — купив билет «Золотой подковы» и вовремя его проверив!

Где купить билет

Столото распространяет государственные лотереи, а организаторами являются Министерство спорта и Министерство финансов….

Gepostet von Столото. Государственные лотереи am Freitag, 22. November 2019

Чтобы сыграть в 223 тираже «Золотой подковы» в увлекательную игру, нужно купить билет — и сделать это несложно.

Продаются билеты в салонах связи, на почте, в супермаркетах и специализированных точках реализации. Кроме того, всегда можно заглянуть на официальный сайт и купить билет прямо там — это удобно, поскольку и проверить его вы сможете «не отходя от кассы».

Как проверить билет

Gepostet von Столото. Государственные лотереи am Mittwoch, 4. Dezember 2019

Мы очень часто говорим о том, что проверка билетов — важный аспект игры, но это не совсем так: на самом деле, проверить билет — просто необходимо! Если вы не сделаете этого, то никаким другим образом не узнаете о своём выигрыше — а заполучить заветный приз может абсолютно любой человек, который купил билет «Золотой подковы»!

Особенность данной лотереи в том, что в финале розыгрыша мы всегда видим не более трёх шаров, которые остались в лототроне. Это важно, поскольку количество невыпавших чисел напрямую влияет на вероятность выигрыша. Конечно, случаются исключения, когда Джекпот срывают и при четырёх невыпавших номерах в тираже — но, подчеркнём — это исключения.

В финале розыгрышей «Подковы» зачастую три или два невыпавших шара — никак не больше, и любители этой замечательной лотереи выигрывают чаще. Именно потому не забывайте уделять время проверке билетов — занимает такая «процедура» всего пару минут.

Gepostet von Столото. Государственные лотереи am Mittwoch, 27. November 2019

Вы можете проверить билет «Золотой подковы» по номеру на официальном ресурсе — это быстро и легко. Однако возможность проверить билет таким образом появляется не сразу после розыгрыша — немного позже.

Тогда возьмём другой вариант: проверяем билет сразу же во время трансляции итогов игры — получает весело, быстро и «азартно». Если смотреть телевизор вы не хотите, а искать видео розыгрыша в Сети у вас нет ни времени, ни возможности, то проверяйте билет по тиражной таблице. На нашем сайте они публикуются сразу каждое воскресенье с самого утра.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...