подробнее

Турнир по покеру в Одессе обещает массу впечатлений

В первый же день, когда стартовал покерный тур Russian Poker Tour, в зале одесской гостиницы «Сады победы» развернулась жесточайшая борьба между участниками состязаний. Однако наибольшее количество впечатлений, как ожидается принесёт турнир Main Event, который станет решающим.

Как известно, куратором данного действа выступает Томас Кремзер, личность представляющая компанию TK Events. Вступительный взнос за участие в состязании составляет 1550 евро. Однако при проведении турнира Grand Event, сумма взноса будет составлять 700 евро, а в турнире King of Holdem – 500 евро. Те же игроки, что пожелают состязаться за звание чемпиона Украины, в игре, под патронатом  ТМ «Bounty», должны будут заплатить всего 230 евро.

В ночное время, запланировано проведение турнира Under Pressure, особо почитаемого любителями экстремальной игры. Согласно его правилам, отлучаться куда либо до окончания игры, под любыми предлогами запрещается, как впрочем, и делать перерывы. Такое напряжение по силам только фанатам картёжного искусства. Для новичков, также запланированы мероприятия в рамках турнира Young Guns, где  профессионалы проведут мастер-классы с новичками, а зрители смогут посмотреть азартные игры бесплатно.

Для удобства участников, вступительные взносы, они могут вносить не только наличными, но  и другими удобными способами, при помощи платежных электронных систем. На проходящем в этот раз покерном туре, организаторы разрешили производить участникам оплату в гривнах, что несомненно должно привлечь внимание многих поклонников этой игры, ведь до этого требование предполагало оплату в европейской валюте.

В связи с предполагающимся мероприятием, уже сейчас, невозможно снять номер в гостинице, где разместились участники конкурса. Следует отметить, что такая же ситуация наблюдается и в соседних гостиницах, куда всё продолжают прибывать гости. Для тех же, кто не успел забронировать номер и там, оставшийся вариант – съёмная квартира, количество вариантов которых также стабильно уменьшается.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...