подробнее

Андрей Белов открывает в Петербурге службу «Собутыльник по вызову»

Идея создания подобного сервиса, как известно Piterburger.ru, появилась у Валерия Белова во время его проживания в Москве. Друзей у петербуржца в столице было мало, так что многие вечера ему приходилось проводить в одиночестве. Страдая без общения, Белов задумался о его получении «на коммерческой основе». О словам автора идеи, сервис актуален для России. Сотрудники фирмы, хотя устав и не запрещает им употребление алкоголя с клиентом, в первую очередь приезжают к нему с целью общения. При этом Белов отмечает, что не хочет набирать в штат профессиональных психологов, так как именно их навыки могут помешать качественному выполнению задания. В данный момент, помимо самого автора, в проекте планируют принять участие еще 3 человека с музыкальным и актерским образованием.

Заказов у службы пока не было, но есть первые интересующиеся. Причем, по словам Белова, большинство звонящих – женщины. Похожая статистика наблюдается и в Днепропетровске, где подобный сервис уже успешно действует.

Петербуржец отмечает, что граждан интересует безопасность вызова собутыльника и возможность утечки информации. По словам Белова, все вопросы прорабатываются, но уже сейчас он может сказать, что как на исповеди или беседе с врачом, все сказанное ему или его сотруднику останется конфиденциальным. В качестве меры безопасности петербуржец предлагает проверять у вызванного собутыльника паспорт. Кроме того представители сервиса будут подготовлены и к возможности нападения со стороны заказчика.

Первого клиента Белов собирается обслуживать сам. Автор «собутыльников» сообщает, что будет следить за качеством сервиса. Сотрудникам проекта запрещено напиваться, а также, включать интим в список оказываемых услуг. Различий по ориентации или другим подобным характеристикам клиента Белов делать не планирует.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...