подробнее

На крипто-инвестициях заработать нельзя пропустить. Где запятая?

Независимые опросы показывают, что даже на заре 2019 года, несмотря на основательную шумиху, вызванную бумом криптовалют, многие люди до сих пор считают финансовые инструменты, базирующиеся на технологии блокчейн, чем-то непостижимым и неконтролируемым в руках рядового пользователя.

Больше половины респондентов полагают, что криптовалютами способны пользоваться только крупные «рыночные игроки», а получать с них доход способны только самые профессиональные или просто удачливые. Сама же технология “blockchain” в сознании большинства человек покрыта непроглядным туманом и выглядит неким термином «только для энтузиастов». Но так ли блокчейн далёк от нас, или же он уже влияет на нашу жизнь и предоставляет нам возможности?

Правила игры изменились.

В то время как криптовалюты, по своей сути, действительно являются цифровыми аналогами активов и ценных бумаг (хоть и значительно превосходят их по функционалу) и используются, как правило, либо для обеспечения стартового финансирования стартапов (с последующими торгами этими активами как акциями), либо для функционирования этих самых стартапов, технология блокчейн сама по себе является прорывом и открытием человечества, значимость которого можно сравнить с появлением всемирного интернета.

Можно долго описывать те революционные решения, которые предлагают тысячи блокчейн-проектов, готовые вписаться в нашу жизнь, но мы же сконцентрируем своё внимание на аспекте возможностей для заработка. Смог ли блокчейн поменять ход игры на инвестиционном поле?

Блокчейн добавил в «игру» один небольшой, но критический нюанс. Благодаря инвестициям через криптовалюты, теперь «ворочать миллионными активами» способен ЛЮБОЙ человек со смартфоном в руке.

«Дорога с ямами и ухабами получила асфальтирование».

Однако, до недавних пор, успеха в инвестициях, хоть и торгуя только лишь криптовалютами, могли достичь только те люди, которые подходили к вопросу с такой же дотошностью, с какой подходят и к торговле традиционными активами.

Что действительно поменяло игру инвестиций, так это появление на рынке так называемых автоматических инвестиционных систем на технологии блокчейн. Кто может знать о торговле цифровыми активами лучше, чем сами блокчейн-разработчики? Осталось лишь суммировать, систематизировать и автономизировать их знания. Таким образом на рынке и появились «умные инвестиционные боты на блокчейне». Но вот в чём проблема, перенося свои цифровые активы на счета некого бота – никогда не знаешь, а будет ли это работать, и не пропадут ли ваши деньги вообще.

artificial-intelligence-robot-adobe

Наиболее выигрышными оказались решения, которые объединили две ключевые функции, такие как «защищенное хранение криптовалюты» и «умные крипто-инвестиции» в один проект. Позволяющие хранить свои средства и направить их в «нужное русло», такие решения мгновенно стали популярны среди всех пользователей, включая и тех, кто никогда и не мог подумать, что когда-либо станет инвестором.

Об одном из таких проектов мы уже писали ранее, больше года назад. Мастодонт в направлении крипто-инвестиций, одним из первых реализовавший идею пассивного заработка для любого пользователя, проект Visionwallet.com С нашего прошлого разговора о нём, Visionwallet пережил множество изменений в положительную сторону, как в плане пользовательского интерфейса, так и в плане мощи арбитражных движков, которые и приносят клиентам немыслимые пассивные заработки до 15% годовых.

1-main-page

На крипто-инвестициях заработать, нельзя пропустить.

Возвращаясь к завязке нашего разговора, должны признать и вынести вердикт – несмотря на критику со стороны государств и банков (всем понятно, в чём её причина), криптовалюты и технология блокчейн совершили революцию на поле финансов и подарили рядовым пользователям, не обладающим монструозным багажом знаний об инвестициях, возможность прикоснуться к миру заработка на торговле активами в простой и непринужденной манере.

Пожалуй, теперь можно с уверенностью сказать, что мы дошли до того этапа, когда, имея лишь современный телефон и доступ в интернет, каждый пользователь может в считанные минуты превратиться из офисного планктона в продуманного крипто-инвестора, подсчитывающего «проценты профита» на своем балансе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...