подробнее

Агентство, которому можно доверить похороны близкого родственника

Сложно заниматься какими-то делами, искать варианты при организации похорон в атмосфере тяжелого горя. До недавних пор родным усопших приходилось взваливать на себя решение вопросов, связанных с подготовкой, проведением похоронных мероприятий. Сейчас обстановка стала кардинально лучше, в Беларуси появилась команда специалистов, готовая в небольшие сроки подготовить и провести масштабную траурную церемонию. Берется ООО Городская ритуальная служба и за организацию скромных мероприятий, неизменно придерживаясь высоких стандартов качества.

Широкие возможности

Даже при беглой беседа каждый сотрудник компании производит благоприятное впечатление. Хорошо подготовленные, тактичные агенты способны решать поставленную проблему комплексно, за четверть часа. Именно столько времени потребуется для того, что оформить пакетное предложение. В этом комплексе представлены все необходимые услуги и специальные аксессуары, позволяющие при острой нехватке времени подготовиться к захоронению. В том случае, когда близкие располагают хотя бы 24 часами, руководство компании рекомендует действовать следующим образом:

Надо связаться с диспетчером и пригласить одного из дежурных представителей к себе на дом. Не нужно напрасно тратить последние силы на визит в похоронную контору. Поездка агента по адресу заказчика никоим образом не сказывается на общей стоимости обслуживания.
В процессе общения с родственниками почившего специалист узнает их потребности, предпочтения. В соответствии с полученной информацией составляется достаточно подробный план предстоящих действий.
Выявляются пожелания близких по проведению гражданской панихиды или прощанию в полном соответствии с определенными религиозными обрядами.
Не остается позабытым и вопрос подготовки умершего к последнему путешествию. Для этого привлекаются профессионалы, не первый год работающие в сфере бальзамирования. Подбираются подходящие ситуации предметы гардероба, готовится постель из специального текстиля.
Автопарк службы состоит из различных катафалков. При необходимости предоставляются комфортабельные автобусы для доставки большого количества людей, решивших сопроводить соседа, товарища по работе в скорбный путь.

Ритуальные товары без переплаты

Очень удобно, что есть целый раздел на https://ritual.by/, позволяющий легко отыскать не только гроб, венки, но и сопутствующие мелочи. Агентство весьма ответственно подошло к созданию магазина, на его виртуальных полках представлены товары всех видов и ценовых сегментов. Здесь несложно найти элитный крест и скромную табличку, элегантный венок и неброский, недорогой гроб, а также все, что может потребоваться организаторам процессии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...