подробнее

Информационная справедливость

Современные СМИ — это бесконечный поток новостей, отражающий события дня. Чтобы получить достоверную информацию о происходящем, следует доверять тем изданиям, которые отличаются объективностью, оперативностью и актуальностью. Информационно-правовой портал «Человек Закон Волгоград» — одно из немногих изданий в числе российских СМИ, которое отличается не предвзятым отношением к происходящему и умением делать объективные выводы.

За полтора года своего существования информационно-правовой портал сконцентрировал в себе то лучше, что может предложить современное СМИ — умение привлечь читателя оперативной информацией и публикациями, которые вызывают широкий общественный резонанс. Соблюдая утвержденную концепцию, которая полностью соответствует названию портала, редакционный коллектив постоянно совершенствует свое мастерство. Учесть потребности читателей весьма сложно только по той причине, что именно средства массовой информации формируют общественное мнение. Но в общей массе статей, которые имеют самый разный характер — коммерческий, предвзятый, составленный на потребу дня, завлекающий потенциальных читателей непроверенной информацией, именно «Человек Закон Волгоград» может смело заявить, что публикации журналистов портала отражают действительность, и не имеют никаких дополнительных способов воздействия на читателей.

Интересные публикации представлены в разнообразных жанрах. «Человек Закон Волгоград» вот здесь chelovekizakonvolgograd.ru предлагает интервью, репортажи, новости, информации, аналитические статьи. Все публикации распределены по разделам сайта. Читателям предложены такие раздел, как «Власть», «Наши права», «Образование», «Бизнес», «Расследование». Каждый раздел имеет несколько своих рубрик, к примеру «Область», «Город», «Прокуратура, СК», «Гражданский процесс», «Уголовный процесс», «Наши права», «Покупка», «Ремонт», «Стройка», «Организации», «Малый бизнес», «Инспекции», «Спецпроекты».

Портал имеет несколько собственных сервисов. Это «Сообщество», «Блоги», «Форум», где размещаются тематические публикации. Блоговая площадка открыта для все без исключения пользователей. Читатели сайта оставляют свои публикации по различным темам, добавляя к ним фотографии и видео-сюжеты.

Раздел «Сообщество» имеет ряд особенностей. Он располагает тестовыми программами, опросами в режиме реального времени и исследованиями. Тесты посвящены определению уровня правовой грамотности. Воспользоваться ими могут как профессиональные юристы, так и рядовые обыватели, желающие проверить собственные знания.

«Опросы онлайн» — здесь посетители сайта могут выразить свое отношение к конкретным ситуациям и проблемам, которые касаются не только отдельно взятого региона, но и страны в целом. «Исследования» посвящены вопросам социального плана, которые помогают проанализировать состояние и развитие отдельных сфер жизни.

Уникальность сервисных возможностей портала можно проследить не только на самом сайте, но и на одноименных страницах таких популярных социальных сетей, как Facebook, Twitter, Вконтакте.

Информационно-правовой портал «Человек Закон Волгоград» вот здесь chelovekizakonvolgograd.ru постоянно расширяет пользовательские границы. В числе читателей издания не только жители Волгограда и Волгоградской области, но и других городов России и стран мира, которые желают получить интересную, подробную, оперативную и правдивую информацию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...