подробнее

Только 5 знаков зодиака ждет беда в 2021 году, если верить пророчеству Ванги

Только 5 знаков зодиака ждет беда в 2021 году. По крайней мере, так предсказала Ванга, которую многие живущие сегодня знали ещё живой. Вангелия ослепла, будучи совсем юной девушкой, и эта беда стала началом её ясновидения, а впоследствии дар предвидения стал причиной её мировой известности.

Какие знаки зодиака, по предсказанию Ванги, ждет беда в 2021 году

В мире, пожалуй, нет такого человека, который не знал бы о провидице Ванге. Сама-то она была слепой, но её окружение все предсказания, сделанные Вангой, тщательно записывали. Оказалось, что и на 2021 год – год Быка, у Ванги нашлось предсказание.

Кто только ни приходил к Ванге, чтобы узнать пророчество о своём будущем – представители самых разных социальных слоёв. И ведь многое действительно сбывалось. Но не только о текущем моменте могла рассказать Ванга, а и о глобальном будущем говорила она. Так, например, она знала, кому из знаков зодиака в 2021 году грозит серьёзная опасность.

Скорпион

По отношению к Скорпионам жизнь в 2021 году может оказаться несправедливой. И их с большой долей вероятности может ожидать вынужденная борьба за то, чтобы свою точку зрения отстоять. Мир может оказаться к представителям этого знака зодиака настолько жестоким, что Скорпион не только в личных отношениях разочаруется, но и вообще в своём окружении.

Ванга этому знаку рекомендует побольше прислушиваться к своей интуиции, чтобы в самых критических моментах многие проблемы оказались бы легко разрешимыми.

Овен

Из-за своего упрямства, которое Овнам как раз и свойственно, год для них окажется очень изматывающим. Черты характера придётся проявить совсем другие. А насчёт своих амбиций и целей, которых захочется достичь, ссылаясь на них – это в следующем, 2022 году, но не в этом – однозначно. 2021 год для Овна – это год борьбы, от которой никак не отвертеться, а без неё количество проблем будет просто зашкаливать.

Этой тройке знаков зодиака не избежать беды в 2021 году, таково было предсказание Ванги

Водолей

Представителей этого знака зодиака в 2021 году ждёт немало неприятностей. Проблемы, которые встанут перед Водолеями, окажутся для них новым опытом. Однако главное – не впадать в отчаяние, иначе круговорот проблем окажется практически неразрешимым.

Лев

Львов в 2021 году ждёт очень напряжённая работа. Если Лев останется без работы, ему придётся, мягко говоря, несладко. Особенно напряжённой окажется первая половина года, но тот Лев, который не даст себе возможности опустить руки, с любым завалом проблем разберётся. Главное для этого знака – позитивно мыслить, считала болгарская ясновидящая.

Дева

Представителям этого знака зодиака в 2021 году придётся немало понервничать. У них буквально земля будет уходить из-под ног, а мир вроде бы как окажется на грани полной катастрофы. Самое главное для представителей этого знака – суметь сохранить спокойствие, а иначе можно не только без работы остаться, но и вообще без общения с родственниками. По крайней мере именно так считала великая болгарская ясновидящая.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...