подробнее

«Антураж» — шкафы для документов и другая офисная мебель

По конструкции и функциональности некоторые предметы офисной мебели гут отличаться от домашних аналогов. В частности это касается шкафов. Помимо основной функции — содержание документов, одежды или других предметов, они также выступают в роли элементов интерьера. Правильно подобранные по цвету папки, расставленные на открытых полках, помогут привнести в помещение нужную атмосферу.

Приобретая шкафы или другую мебель для офиса необходимо учитывать не только дизайн. Так, для небольших или плотно заставленных помещений лучше воспользоваться моделями с раздвижными или роллетными дверями. Московские фирмы могут найти широкий ассортимент подобных изделий у компании «Антураж». Она также предлагает и другие виды офисной мебели для общих помещений и кабинетов руководителей. Все продукты отличаются высоким качеством и доступностью по цене.

Ассортимент товаров, а также сопутствующие услуги по доставке и сборке представлены на сайте компании. Здесь можно найти как отдельные предметы меблировки: распашные офисные шкафы со стеклом, переговорные столы, стойки ресепшн, кресла и пр., так и полноценные наборы для кабинетов. Компания предлагает и свои услуги по разработке проекта оформления и обстановки офисного помещения (вкладка «Дизайн»). Консультация при этом оказывается бесплатно.

Мебель на сайте делится на несколько категорий с разбивкой на подпункты, просмотреть которые можно в «Каталоге мебели» или расположенными под этим горизонтальным меню ссылками. «Антураж» предлагает несколько тысяч разновидностей товаров, включая обстановку для гостиниц, сейфы и металлические стеллажи. Для удобства пользователя на сайте реализована простая и эффективная система сортировки, позволяющая подобрать предметы с нужными характеристиками (тип, цена, цвет, материал, размеры, производитель и пр.), просмотреть рекомендуемые компанией или имеющиеся на складе товары. Отдельным пунктом («Дисконт-центр») идут товары, на которые предлагаются скидки.

В числе услуг компании помощь при переезде офиса, доставка (включая подъем на нужный этаж) и сборка покупки, вывоз упаковки, гарантийное и послегарантийное обслуживание. «Антураж» также предлагает потенциальным клиентам бесплатный каталог продукции.

На сайте фирмы также освещаются значимые для нее события («Новости») и представлена контактная информация, включая карту проезда в офис.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...