подробнее

Rydou поставил новый мировой рекорд по прохождению Fallout 3

Спидраннер Rydou побил новый рекорд по скоростному прохождению игры Fallout 3. При этом геймер не использовал никакого оружия и аптечек. Скорость прохождения игры заняла меньше 19 минут.

Побить мировой рекорд по скоростному прохождению Fallout 3, удалось благодаря игнорированию диалогов  с персонажами, которые не особо влияют на ход игры. Этого удавалось достичь при  помощи мгновенного сохранения и последующей перезагрузки. Такая лазейка в программе помогла Rydou быстрее дойти до основного пункта сюжетной линии.

Второй особенностью прохождения Fallout 3 можно назвать прохождения большей части «пути» по пустоши. Геймер смог обойтись без оружия и не использовал аптечку, но до финиша он дошел с множеством шрамов.

Это не первый мировой рекорд Rydou, по сути, в этот раз он соперничал сам с собой, так как прежний рекорд по скоростному прохождению Fallout принадлежит ему же. На этот раз Rydou прошел игру на 4 секунды быстрее, чем в прошлый.

Прежде считалось, что игру можно пройти максимум за 40 часов, по крайней мере, так уверяли из Bethesda. Rydou оба раза смог пройти её менее чем за 19 минут, в первый раз за 18мин. 57сек. И во второй за 18 мин. 53 секунды. Возможно, в скором будущем геймер-рекордсмен превзойдёт и этот рекорд – пройдя Fallout 3 ещё быстрее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...