подробнее

В Мексике НЛО упал в жерло вулкана

Некоторое время назад была озвучена информация о том, что рядом с вулканом Попанкатепетль, который находится в Мексике, на видеокамеру удалось зафиксировать падение НЛО, имеющего форму цилиндра. Отметим, что объект совершил падение прямо в жерло самого вулкана, при этом у него была очень большая скорость.

Необходимо сказать, что люди постоянно сталкиваются с поступающей информацией о посещении Земли инопланетянами. Однако достоверных доказательств существования пришельцев никто предоставить не может. Вот и теперь есть новая информация, которая заставит нас питать надежду, что уфологам удастся разгадать тайну, связанную с НЛО.

Отметим, что видео аппаратура возле вулкана была установлена с целью контроля за движением вулканических пород. Однако ей удалось зафиксировать падение прямо в центр жерла вулкана Попакатепетль неопознанного космического объекта, имеющего цилиндрическую форму.

После просмотра видео, среди учёных всего мира возникли споры относительно увиденного явления. Впрочем, начался процесс доказательства и опровержения того, что это упал именно корабль пришельцев. Скажем, что, как всегда появились специалисты, которые уверяли, что это есть НЛО и также образовалась группа учёных, опровергающих эту теорию.

Эксперты определили, что упавший объект имел длину примерно один километр, а его ширина составляла около двухсот метров. После получения этих данных появилась теория, говорящая о том, что, скорее всего, данное явление – это дефект на видеокамере, так как если бы объект таких огромных размеров и с большой скоростью приземлился на вулкан, то образовался бы огромный взрыв, который мы все бы хорошо рассмотрели на видео. Отметим, что на отснятом материале, подобных эффектов не наблюдается.

Сейчас ещё продолжаются споры по данной теме и последнего слова относительно падения корабля пришельцев учёные ещё не приняли.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...