подробнее

Названа предварительная дата начала продаж нового Audi Q2 в России

Стало известно, когда будет дан старт продажам новой генерации немецкого автомобиля Audi Q2 в Российской Федерации. В последние месяцы текущего года можно будет осуществить заявку на данную модель машины, а получить её станет возможно только лишь в первом месяце уже следующего года.

Следует подметить, что на данный момент ещё не известны подробности о техническом устройстве кроссовера Audi Q2, об этом поклонники узнают немного позже. Также руководство немецкого автогиганта Audi не спешит сообщать о том, сколько будет стоить новинка для российских автолюбителей.

Однако сообщим, что такое поведение представителей компании объясняется тем, что Audi Q2 впервые был продемонстрирован мировой общественности в начале текущего месяца на женевском автосалоне и именно поэтому даже для европейских покупателей ещё остаётся загадкой то, сколько будет стоить эта новинка.

Стоит сказать и о том, что ряд экспертов полностью уверены в том, что цена этой модели должна быть ниже, чем у автомобиля Audi Q3.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...