подробнее

Audi еще раз показала компактный кроссовер Q2

В моменты проведения специального автомобильного праздника под названием Audi Forum была ещё раз продемонстрирована обновлённая модель автомобиля из SUV-сегмента Audi Q2.

Напомним, что официальная презентация кроссовреа Audi Q2 состоялась в начале этого месяца на женевском автосалоне. Также после озвученного заявления руководством немецкой компании, стало известно, что первые экземпляры серийного внедорожника уже практически готовы, и они скоро поступят в дилерские центры автогиганта для продажи.

Стоит сказать, что стоимость новинки не была объявлена, как в момент представления машины в Женеве, так и после её завершения. Поэтому то, сколько будет стоить новинка от популярного во всём мире немецкого автоконцерна Audi остаётся загадкой.

Известно, что данная модель автомобиля будет укомплектовываться турбированной силовой установкой, но, сколько будет её мощность и какой у неё будет объём остаётся тоже неизвестно. Скорее всего, больше информации относительно кроссовера Audi Q2 общественность сможет получить только лишь в конце весны текущего года.

Одно сейчас можно сказать точно, новый городской паркетник Q2 получит под капот, как бензиновый, так и дизельный агрегаты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...