подробнее

Печатная рекламная продукция всегда актуальна

Без рекламы сегодня не обходится ни одно предприятие. Старая поговорка «Реклама-двигатель торговли» была и будет актуальна всегда.

Сегодня владельцы бизнеса активно рекламируются не только в средствах массовой информации, на страницах газет, журналов, телевидении, но и выходят в онлайн, где сейчас основной контингент пользователей. Все чаще рекламные объявления появляются на страничках соцсетей.

Однако печатная продукция продолжает пользоваться спросом в виде буклетов, рекламных флаеров, визитных карточек, афиш. С помощью выше перечисленного предпринимателю можно охватить более широкую аудиторию и найти новых клиентов.

Бумажные носители рекламы могут быть изготовлены различным способом. Наиболее известный и проверенный из всех возможных – это офсетная печать, которая позволяет переносить цветные и черно-белые изображения на бумагу, картон или винил. Однако есть одно существенное НО – этот способ чаще всего выгоден для больших тиражей. Из-за специфики технологии офсетной печати есть такие затраты в калькуляции заказа как изготовление печатных форм. И независимо от того, нужен вам один лист или тысяча, эти расходы вам все равно придется оплатить. Поэтому, если вам нужно небольшое количество, то лучше обращаться в мелкие конторы, использующие альтернативные способы или же добиваться, чтобы ваш заказ разместили вместе с другим на одной печатной форме, что позволит удешевить работу.

Сотрудники типографии расскажут вам, какой материал целесообразнее всего использовать для изготовления конкретного вида продукции – какой плотности будет бумага, будет она обычная офсетная или мелованная, или вообще лучше использовать картон или самоклейку.

Как правило, предприятия, имеющие отношение к полиграфии, оказывают широкий спектр услуг и помимо печати. Так, в качестве подготовительных работ могут вам помочь разработать и изготовить дизайн-макет, вывести изображение на пленку, чтобы впоследствии перенести его на печатную форму. После печати может понадобиться лакировка, порезка, биговка (нанесение сгибов), вырубка (для фигурных изделий из картона), выломка, сшивание, склейка, переплет и так далее.

Если вам интересны полиграфические услуги в Москве, то обратите внимание на то, что  типография «Каскон» работает на рынке не первый год и предлагает только качественную продукцию.

Тут можно заказать и брендированную продукцию – блокноты

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Эффективность вытяжных устройств и пылеулавливающих агрегатов

В современном мире вопросы экологии и заботы о здоровье становятся всё более актуальными. Особенно это касается воздушной среды, в которой мы проводим большую часть времени. Вытяжные устройства, пылеулавливающие агрегаты и…

Подробнее...

Какие услуги могут оказывать металлоторговые компании

Покупатели металлопроката часто обращаются в компании, предлагающие широкий ассортимент изделий. Так повышается вероятность приобрести все необходимое в одном месте, не тратя время на проездки или поиски на разных онлайн-площадках. Крупные…

Подробнее...