подробнее

В Петербурге по подозрению в педофилии полиция ищет преподавателя

В Санкт-Петербурге правоохранители разыскивают 57-летнего репетитора, которого подозревают в растлении несовершеннолетней девочки. Ребенок ходил к нему на занятия.

В полицию города поступило заявление пятидесятилетней матери потерпевшей. Женщина рассказала правоохранителям о том, что ее 12-ти летняя дочь подверглась насильственным действиям сексуального характера.

Как сообщила мать потерпевшей, она наняла репетитора для своей дочери 2004 года рождения. Преподаватель, 57-летний мужчина, занимался с ребенком еще с 2015 года. Как рассказала полиции родительница ребенка, девочка никогда не жаловалась на своего учителя. И лишь только недавно мать подростка начала замечать изменения в поведении собственного ребенка, а вскоре выяснила, что вместо учебных занятий мужчина занимался с девочкой совсем не тем, чем следует заниматься с ребенком немолодому мужчине. Как только извращенец узнал, что его тайна раскрыта, сразу же исчез.

В Следственном комитете сообщили, что по данному факту открыто уголовное дело, а подозреваемого в развращении 12-ти летнего подростка разыскивает полиция.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...