подробнее

На сегодня, среди новых событий, которыми звезды делятся посредством социальных сетей, можно отметить такие: известный российский кинодеятель Федор Бондарчук возможно ждет пополнения в семье от Паулины Андреевой, эпатажный российский актер Алексей Панин сделал шокирующую фотографию с собачкой, опубликовав свое обнаженное фото, а российская певица Валерия опубликовала милые фотографии и вызвала приятный шок у поклонников

На сегодня, среди новых событий, которыми звезды делятся посредством социальных сетей, можно отметить такие: известный российский кинодеятель Федор Бондарчук возможно ждет пополнения в семье от Паулины Андреевой, эпатажный российский актер Алексей Панин сделал шокирующую фотографию с собачкой, опубликовав свое обнаженное фото, а российская певица Валерия опубликовала милые фотографии и вызвала приятный шок у поклонников.

Невеста известного режиссера Фёдора Бондарчука спровоцировала слухи о своей беременности. Актриса Паулина Андреева очистила свою страничку в Инстаграм и оставила на ней лишь одно фото.

На снимке Паулина позирует вместе с Фёдором Бондарчуком, который непомерно счастлив. Андреева стоит боком и, как бы, демонстрирует округлившийся животик. Поклонники фото прокомментировали, поздравив и без того счастливого Бондарчука со скорым пополнением. «Вы беременна, Паулина?», «Не засиживайтесь в декрете!», «Груди нет, зато животик уже виден!», — написали подписчики.

Однако сама актриса данные домыслы поклонников никак не прокомментировала. И, если Бондарчук, не скрывая, говорит, что любовь его изменила, то вот Паулина утверждает, что для неё главное сейчас – это профессия.

У Федора Бондарчука уже есть двое детей от первого брака. К слову, свадьбу с Паулиной Бондарчук вновь отложил.

Скандально известный российский актер снова в центре внимания. В социальных сетях знаменитость опубликовал свою фотографию с собакой. На снимке интимные места знаменитости едва прикрывает полотенце. Алексей доволен: он вновь раззадорил поклонников. Его любимая собачка Мотя на руках у довольного актера.

Так, относительно недавно в СМИ разгорелся грандиозный скандал. В Сети появилось видео с мужчиной, очень похожем на Панина. На видео мужчина занимается сексом с собакой. Ролик вызвал огромный общественный резонанс. Многие были в ужасе от увиденного, и засыпали звезду оскорблениями и упреками.

В свою очередь, актер заявил, что не имеет никакого отношения к тому, что на видео. Мужчина на кадрах – не он, но очень похож на Панина. Актер заявил, что ролик, вероятно, распространила бывшая супруга, которая хочет забрать у актера дочь.

Знаменитая певица не раз удивляла поклонников своими стройными формами и привлекательной внешностью. Звезда эстрады по-прежнему продолжает получать в свой адрес массу похвалы и восторженных комментариев.

На этот же раз Валерия просто изумила всех помолодевшим лицом. Как оказалось, 48-летняя знаменитость рассказала подписчикам на своей страничке в социальной сети, что собирается вечером посетить Большой театр для проведения увлекательного досуга. При этом, она опубликовала фото, где позирует в одежде, открывающей плечи.

Это сделало образ певицы еще нежнее и прелестнее.

Детально изучив лицо своего кумира, подписчики так и не нашли на нем морщинок, что привело их в настоящий восторг. В адрес звезды посыпалось множество комплиментов и восторженных комментариев. Ее красоту назвали божественной и ослепляющей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...