подробнее

Acura представила первые изображения обновленного седана TLX

Японская компания Acura опубликовала первые официальные изображения обновленного седана TLX. Сам автомобиль представят 11 апреля текущего года, а его мировой дебют состоится уже 14 апреля на автошоу в Нью-Йорке.

Автомобиль выполнен в стиле концепта Precision, который был представлен в 2016 году для демонстрации будущего развития дизайна компании. Самым заметным обновление седана является большая хромированная решетка радиатора, плюс у новинки появились другие светодиодные фары. Помимо этого автомобиль получит расширенный список оборудования.

Подробной информации о моторной гамме седана пока нет. Эксперты автомобильного рынка не исключают вариант, что она останется прежней, разработчики только добавят гибридную силовую установку, в состав которой будет входить 3,0-литровый двигатель, 3 электромотора и семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Ожидается, что отдача гибридной версии составит примерно 325 лошадиных сил.

Напомним, на данный момент в моторную гамму текущей версии седана входят 2,4-литровые и 3,5-литровые двигатели мощностью 208 и 290 лошадиных сил, который сочетаются с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Более мощный вариант также оснащен системой полного привода.

В России седан TLX прекратили продавать в середине 2016 года, на рынке США базовая версия продается по цене от 32 тысяч долларов, что по текущему курсу составляет примерно 1 миллион 828 тысяч рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...