подробнее

Ида Кехман родила своего первенца

Ида Кехман родила своего первенца. Накануне стало известно о том, что светская львица подарила малыша своему супругу. Сейчас пара принимает поздравления от своих друзей и поклонников. Подробности молодая мама пока не раскрывает.

На данный момент неизвестны ни пол, ни имя новорожденного. Друзья и поклонники пишут Иде множество добрых пожеланий и поздравляют с рождением малыша. Для 38-летней женщины это были первые роды. Своему супругу, 49-летнему бизнесмену и театральному деятелю Владимиру Кехману она родила наследника или наследницу. На данный момент светская львица не показывает фотографии малыша на своей страничке в социальной сети.

О своем интересном положении женщина долго молчала и ничего не рассказывала. Фанаты поняли, что Ида беременна только тогда, когда живот уже был сильно заметен и невозможно было его скрыть. Как-то Кехман появилась на одной из светских вечеринок и всем стало ясно – она ждет первенца. Публика крайне настойчиво интересовалась интересным положением светской львицы. Однако Ида в своей колонке для глянцевого издания дала четко понять, что ей неприятны расспросы.

К слову, женщина вышла замуж в октябре прошлого года. На свадьбе побывали только близкие влюбленных. Ида уверена в том, что она станет прекрасной матерью, она мечтала родить наследника, а теперь ее мечта сбудется.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...