подробнее

Busfor.ru — преимущества виртуального сервиса покупки билетов

Busfor.ru — это виртуальный сервис, предназначенный для покупки автобусных билетов. Компания сотрудничает с различными автотранспортными компаниями и регулярно размещает их предложения на официальном сайте, а также в мобильных предложениях (не являясь при этом перевозчиком). В настоящее время пассажирам доступно около 20 тысяч маршрутов по всей Украине (по странам СНГ, Европейского Союза в том числе).

Преимущества сервиса Busfor.ru

Популярность сервиса Busfor.ru не является удивительной. Многие пользователи уже оценили по достоинству его главные преимущества. В этот список входят следующие особенности:

  • приобретенные билеты доставляют сервисом Новая Почта;
  • вопросы клиентов работники компании решают в телефонном режиме;
  • каждый четверг автобусные билеты продают по заниженной стоимости;
  • пассажирам могут быть предложены фирменные комфортабельные рейсы;
  • пользователям доступно более 20 тысяч маршрутов, следующим в разных направлениях.

Для устройств, функционирующих на базе Android и iOS разработаны удобные приложения. С их помощью билеты можно заказывать из любой страны, города, где есть Интернет. Компания Busfor.ru часто проводит всевозможные акции, предоставляет скидки на автобусные билеты. Благодаря им покупатель может сэкономить до 90% средств от общей суммы поездки.

Универсальность, удобство использования Busfor.ru

Забронировать и купить билет на автобус Москва – Ростов-на-Дону и другой рейс можно, не покидая дом или офис. Каждый пользователь может забронировать понравившееся место из своего мобильного телефона, компьютера, гарантировав себе, что его не займут.

Для тщательного контроля качества предоставляемых услуг компания внедрила так называемый рейтинг перевозчиков. Он отображается клиентам каждый раз при выборе билета. Таким образом, каждый пользователь, планирующий поездку, может оценить статус перевозчика. Для того, чтобы оставить отзыв о качестве обслуживания, достаточно посетить личный кабинет. В том случае, если перевозчик набирает большое количество негативных отзывов и низких оценок, его рейтинг стремительно снижается. После этого его исключают из агрегатора.

Как забронировать билет на автобус на сайте Busfor.ru

Для того, чтобы забронировать билеты на автобус Москва — Минск, необходимо выполнить следующие действия:

  • открыть информативную систему поиска, а также указать в ней направление, время выезда, числа пассажиров;
  • ознакомиться с актуальными предложениями и выбрать наиболее подходящее;
  • выполнить оплату при помощи карты;
  • получить билет (электронный).

Сервис удобен в эксплуатации. Поэтому, с принципом его работы может ознакомиться каждый пользователь. Цена билетов на сайте Busfor.ru привлекательна для всех покупателей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...