подробнее

Будет ли Третья мировая война согласно предсказаниям Ванги

Пророчества известной болгарской провидицы Ванги пользуются огромной популярностью до сих пор. Некоторые специалисты отмечаются, что около 50% всего, что было сказано о будущем ясновидящей, сбывалось в точности, ещё 30% — частично. Разумеется, это только приблизительные цифры, но факт остаётся фактом: просто невероятные совпадения предсказаний Ванги с реальности в действительности были — так утверждают люди, которые до сих пор «работают» с пророчествами болгарского экстрасенса.

Скептики имеют своё видение: они уверены, что предсказания Ванги были не более, чем размытыми предположениями, а всё, что «сбывалось» — не «невероятные совпадения», а вполне обычные. По теории вероятности, сбыться может любое пророчество: главное, вовремя его «приурочить» к какому-то событию.

Что предсказывала Ванга на 2020 год для всего мира

По словам очевидцев, болгарская провидица делала акцент именно на 2020 году — он будет полон важнейших для будущего человечества событий. В том числе, Ванга считала, что необходимо обратить внимание на экологические проблемы: если решить их своевременно, то можно будет избежать глобальной катастрофы.

Новый войн, по мнению ясновидящей, не будет, а уже имеющиеся конфликты можно будет урегулировать — но только в том случае, если страны смогут прийти к компромиссу. Правда, часть экспертов уверена в обратном: что Ванга предсказывала в 2020 году начало Третьей мировой войны. Участие в ней примут Америка, Китай и Россия. Подробная расшифровка пророчеств ясновидящей, однако, ничего подобного не предполагает.

Читайте также: Предсказания Ванги о Третьей мировой войне могут сбыться

По словам Ванги, сейчас наступает страшное время: с одной стороны, люди могут наконец-то осознать своё предназначение, «примириться» с природой и начать жить в мире. С другой — если допустить ошибку и неправильно расставить приоритеты, то всех постигнет масштабная катастрофа.

Говорила Ванга и о борьбе за власть: она начнётся, по мнению провидицы, именно в 2020 году. В этой битве выиграет не сильнейший, а тот, кто всех перехитрит — но удержать в руках бразды правления он не сможет, и тогда его свернут.

Пророчества Ванги на 2020 год для России

По словам современников великой ясновидящей, к России Ванга относилась с особенным трепетом. Болгарская провидица сумела предсказать то, что страна «вернёт себе своё имя» — прошло не так уж и много лет после этого пророчества, как СССР «развалился», и Россия в действительности стала называться также, как и раньше.

Некоторые эксперты пытаются высмотреть в пророчествах Ванги будущее, которое настанет через несколько лет: к примеру, кто станет президентом после Путина. Однако на самом деле болгарская ясновидящая ничего об этом не говорила.

Читайте также: Озвучено точное предсказание Ванги на 2020 год, о котором провидица просила не рассказывать

2020 год, по мнению Ванги, простым для России не станет. Всё больше и больше людей будут недовольны уровнем жизни, и ропот рано или поздно приведёт к тому, что «народ восстанет».

В ближайшее время россиянам нужно будет обратить внимание на две даты: 22.02.2020 года и 22.12.2020 года — Ванга сама не могла объяснить, что именно означают «пять двоек», но эти даты, по словам экстрасенса, могут стать решающими.

Это пророчество появилось давно, но сама Ванга якобы просила не говорить о нём до наступления 2020 года. Теперь, в новом десятилетии, людям нужно быть крайне осторожными: страну могут преследовать кризисы. Не раз говорила ясновидящая и о засухе — она, если верить предсказаниям Ванги, станет самой главной бедой для России в 2020 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...