подробнее

Софи Кальчева сильно испугала Николая Баскова

Софи Кальчева сильно испугала Николая Баскова. Во время совместного выступления со знаменитым певцом молодая женщина оступилась. Она была на двенадцатисантиметровых каблуках. В результате она упала. Николай сильно испугался за избранницу и даже остановил концерт.

На данный момент Басков проводит концерты под названием «Игра» по всей России. Тысячи фанатов приходят, чтобы послушать любимца. Невеста Николая также его поддерживает и выступает на сцене в паре. Кальчева и Басков исполняют обычно несколько совместных песен. На одном из таких шоу Софии нечаянно оступилась и упала. Некоторые зрители даже подумали, что падение было прописано по сценарию. Молодая женщина словно ушла под землю. Николай тут же испугался, поэтому слушатели поняли, что Софии упала, а не сыграла роль. Натуральный блондин остановил шоу, попросив выключить музыку. Басков тут же начал звать возлюбленную. Через некоторое время молодая женщина появилась на сцене, сообщив о том, что все обошлось и она в порядке. Софии получила лишь небольшую ссадину на ноге. Сразу после инцидента шоу продолжилось.

Многочисленная армия поклонников тоже начала переживать за Кальчеву и написала огромное множество вопросов на страничке в социальной сети о Софии, как она себя чувствует сейчас и все ли с ней в порядке. В своем микроблоге возлюбленная Николая Баскова сообщила, что у нее все хорошо, она отделалась лишь испугом, а также поблагодарила за переживания своих фанатов. К слову, это не первый случай падения артистов на сцене. Не так давно София Ротару также упала на сцене, подойдя к музыканту, который играл на рояле.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...